• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Скрипт анонса боссов 2017-03-09

Нет прав для скачивания

Narcissa

Путник
Пользователь
Сообщения
350
Розыгрыши
0
Репутация
377
Реакции
1 322
Баллы
0
Пользователь Narcissa разместил новый ресурс:

Скрипт анонса боссов - Скрипт на анонс определенных вами рейдовых монстром, эпических, также простых


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

это не для птс.
 
ну я вообще говорю, только не давно вышли такие нововведения как эти "много чего" и вроде бы все понятно, но стоило мне добавить в дополнения
 
ну я вообще говорю, только не давно вышли такие нововведения как эти "много чего" и вроде бы все понятно, но стоило мне добавить в дополнения
"только не давно вышли такие нововведения" - ШТА? :yao ming:
Ты про анонс о появлении боссов? Ты что там у себя в Бурятии, соломы перекурила? :megafffuuu:

"только не давно вышли такие нововведения" - ШТА? :yao ming:
Ты про анонс о появлении боссов? Ты что там у себя в Бурятии, соломы перекурила? :megafffuuu:

P.s И что это за камасутру ты выложила? Это делается все намного проще, на уровне ядра, и конфигураций...
 
Последнее редактирование модератором:
"только не давно вышли такие нововведения" - ШТА? :yao ming:
Ты про анонс о появлении боссов? Ты что там у себя в Бурятии, соломы перекурила? :megafffuuu:



P.s И что это за камасутру ты выложила? Это делается все намного проще, на уровне ядра, и конфигураций...

Узбагайся, мы должны сказать ей спасибо. что она это выложила. Хотя и не в том разделе...
(Обязательно прочитай мою подпись)
 

    KateKate7912

    Баллов: 14
    За сообщение
"только не давно вышли такие нововведения" - ШТА? :yao ming:
Ты про анонс о появлении боссов? Ты что там у себя в Бурятии, соломы перекурила? :megafffuuu:



P.s И что это за камасутру ты выложила? Это делается все намного проще, на уровне ядра, и конфигураций...
я не про нововведения, а про форум, там ведь при добавлении нужно было выбирать цвета заголовка, а теперь они имею расшифровку что эти цвета вообще значат, 1 из них был прописан как "скрипт", я об этом
 
я не про нововведения, а про форум, там ведь при добавлении нужно было выбирать цвета заголовка, а теперь они имею расшифровку что эти цвета вообще значат, 1 из них был прописан как "скрипт", я об этом
ПукПукПукПукПукПук, возможно и с подливой) Но все равно навоз выложила :Come On:
 
Тебя так задело что тебя не поздравили? В Бурятии 8 марта хоть бывает?

P.s Это типо ал би бек?
в Бурятии? не поздравили? что-то много умничаешь и того кто поздравил меня тебя ни каком боком не касается. ты ничего не знаешь обо мне и оставь свои предположения при себе )
 
в Бурятии? не поздравили? что-то много умничаешь и того кто поздравил меня тебя ни каком боком не касается. ты ничего не знаешь обо мне и оставь свои предположения при себе )
Лопата, Дом, Труба, Гараж, Кредит, Багажник, Напильник, Сток, Редуктор.
Ты там по ггул транслейту б*ядь пишешь бурятка?

//Enmity - ругаться матом плохо. даже завуалированным. меня, правда, это не останавливает, но всё же :pandaredlol:

P.s При себе я оставлю хорошее настроение, завышенное ЧСВ по сравнению с какой то щекой, и пачку ммдемса. :se jodan:
 
Последнее редактирование модератором:
Лопата, Дом, Труба, Гараж, Кредит, Багажник, Напильник, Сток, Редуктор.
Ты там по ггул транслейту б*ядь пишешь бурятка?

P.s При себе я оставлю хорошее настроение, завышенное ЧСВ по сравнению с какой то щекой, и пачку ммдемса. :se jodan:
успокаивай себя, оставляй все что хочешь в себе, мне нет дела до тебя и тем более разницы )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • ec55398b280045e59e92a71882d49ae1.png
    ec55398b280045e59e92a71882d49ae1.png
    1,2 КБ · Просмотры: 102
Оффтоп:
Так, я пошел за надувным бассейном, кто-то найдите грязи ( можно на шмакси взять, там ее много)
Тут сейчас бабы драться будут.
(сорян не удержался)
 

    Angelika

    Баллов: 4
    За эпический ответ
ну тут воооообще код от L2jServer же.
 
Назад
Сверху Снизу