Скрипт Подписки

Askan

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
33
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем добрый день. Хочу реализовать на c4 платную подписку, так вот вопрос к знатакам. Нужно реализовать в скрипте таймер с момента пополнения счета до его истечения, с автоматическим вносом записи в lin2db. Может быть такое есть в шаре? или подскажите как именно можно реализовать :OnionHead:
 

Ха платная подписка, за такое легко можно залететь, после того как накатать жалобу красиво на такой проект) (при желании)
 
Все возможно, главное захотеть :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ха платная подписка, за такое легко можно залететь, после того как накатать жалобу красиво на такой проект) (при желании)
Когда живешь в Донбассе, много возможностей открывается :Bingo: Могу и сам НЦ написать :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А по теме, если кто то возьмется сделать данный скрипт могу купить (цену и предложения обсудим в личке)
Нужна следующая реализация:
1. При нажатии на кнопку купить подписку выполнить проверку на баланс счета в личном кабинете, при балансе выше N суммы пускать в следующее меню, при балансе ниже N суммы выдать сообщение о недостатке средств.
2. В меню дать возможность выбора срока подписки (месяц, три или год)
3. После заказа подписки запустить таймер до ее окончания, внести изменения в mssql.
4. По окончанию подписки (таймера) внести изменения в mssql и дать команду кэшэду на кик персонажа.

Собственно примерно такая реализация интересует.
 
пролетит как фанера над Парижем, не взлетит такая тема.
 
А по теме, если кто то возьмется сделать данный скрипт могу купить (цену и предложения обсудим в личке)
Нужна следующая реализация:
1. При нажатии на кнопку купить подписку выполнить проверку на баланс счета в личном кабинете, при балансе выше N суммы пускать в следующее меню, при балансе ниже N суммы выдать сообщение о недостатке средств.
2. В меню дать возможность выбора срока подписки (месяц, три или год)
3. После заказа подписки запустить таймер до ее окончания, внести изменения в mssql.
4. По окончанию подписки (таймера) внести изменения в mssql и дать команду кэшэду на кик персонажа.

Собственно примерно такая реализация интересует.
Цену вопроса в личку напиши
 
Как я понял, вы сейчас сказали сделать платную ла2.
Вы в своем уме?)))
Ваши запросы выполнимы, но они наказуемы законом!))
 
Как я понял, вы сейчас сказали сделать платную ла2.
Вы в своем уме?)))
Ваши запросы выполнимы, но они наказуемы законом!))
Он же уже дал ответ, это может стать крылатой фразой:big troll: "Мне *** я с Донбасса".
 
Будто сам сервер и обороты денег за виртуальные вещи это законно:). Не смешите ребята, всё можно пока за жопу не схватят:), толковые люди берут в аренду железо за границей и дело в шляпе.
 
Будто сам сервер и обороты денег за виртуальные вещи это законно:)
Всё относительно, на каждом сайте есть патч, в патче если изменен (модифицирован) файл л2.ини это уже нарушение лицензионного соглашения, не говоря о каких либо DLL'ках с защитой))) Запрещено что либо делать с файлами игры. Я ещё ни не видео сервер, который бы рекомендовал изменять host файл чтоб обойти нарушения лицензиоки NCsoft'а =) А заработанные деньги на чужой интеллектуальной собственностью вроде бы не законно )))
 
Не законно даже работать без трудовой и получать денежки в конверте, а вы тут про игрушки:)
 
Назад
Сверху Снизу