Симпатишный интерфейс для HF

sammet

Прославленный
Проверенный
Сообщения
361
Розыгрыши
0
Репутация
943
Реакции
250
Баллы
1 483
Собирал для себя) но решил зашарить .
Собирал из патча bsfg и savo ну и сам кое где / что-то подгонял ).
Добавил лобби грации под стиль) и музычку . Может кому и понравиться .



 
гляну, что это за работа
 
Ну сейчас посмотрим
 
как на трейд сесть?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нечего не пишет? или не реагирует на кнопку?
не реагирует на кнопку, и нечего не пишет, проверь на своем серве плз, что бы понятно было, с моим сервом трабла или нет...
 
в cервере или в вашем Interface.xdat Interface.u проблема 100пудовов архиве нет папки system и нет {Interface.xdat и Interface.u} .В архиве только L2UI_CH3.utx L2UI_CH1.utx L2font-ru.utx и файлы для лобби ) они не могут не как влиять на трейд , так как в этих паках нет даже этих иконок действий.
 
Как это в архиве нет interface.xdat? Окно инвентаря (на скрине) .utx пакетами расширили что ли?))
 
а может я хотел показать как смотрятся текстуры визуально на инвентаре ) ?
не ну могу конечно interface.xdat скинуть) если нужен, но там не чего интересного нет) всего то расширенный инвентарь и кнопки лишние убраны с кб) .
Но я его чего кидать то не захотел) так как сам кб в размерах уменьшил, дабы не было лишних вопросов ) поскольку штлм людям придется под него подгонять .
 
Последнее редактирование:
я сейчас вот такой делаю) под 2.0 (текстурки тяну с корейца и радар прозрачный сделал))
можно конечно и под хф такой сделать)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
sammet с ячейками (текстурами) нужно что то делать, не вписываются в картину происходящего. как по мне.
 
Слева есть грань, справа ее нет. (на окнах)