Сервер High Five 5

CrazyCat

Единомышленник
Участник
Сообщения
41
Розыгрыши
0
Репутация
29
Реакции
55
Баллы
175
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
High Fife5
Здравствуйте все! Подскажите пожалуйста! Какую сборка сервера л2хф взять из шары .что бы была более менее рабочая по скилам и классам. русифицированная, без привязок к онлайну так как нас 150чел+ и без привязки айпи . Либо что то из платных можно взять не дорогую(может кто продает) до 2-3к рублей.Нужно для оттачивания людей клана нужно. тренировки фана. фарма эпиков. классов и т.д(не для проекта) исходники не нужны!
 

Могу поднять хф 24/7, вообще не проблема.
 
Вставлю свои 5 копеек.
Я думаю, что легко найдете того, кто даст тестовый сервак за бесплатно, если уже не нашли.
Просто представляю человека, который сидит в соло пилит ХФ, тестирует все сам, причем локально. А тут такое предложение!)
Я бы взял ВДС, взял бы защиту, ради этого всего. Даже, если вы раз-два в неделю, в количестве 20 человек что-то тестили, особенно скиллы, эпики, осады, геодату и т. д . И сидел бы ждал от вас репорты, структурировал и фиксил.
Я был готов заплатить людям, когда хотелось обкатать сборку, только нечем было и не кому, приходилось пускать в лайв свою какашку)
А тут бесплатно, так еще и в таком количестве. Администрация сервера где вы играете сильно самоуверенна в своей сборке видимо, раз плату просит за тесты, а я ваши "тренировки" воспринимаю именно как тесты.
 
Вставлю свои 5 копеек.
Я думаю, что легко найдете того, кто даст тестовый сервак за бесплатно, если уже не нашли.
Просто представляю человека, который сидит в соло пилит ХФ, тестирует все сам, причем локально. А тут такое предложение!)
Я бы взял ВДС, взял бы защиту, ради этого всего. Даже, если вы раз-два в неделю, в количестве 20 человек что-то тестили, особенно скиллы, эпики, осады, геодату и т. д . И сидел бы ждал от вас репорты, структурировал и фиксил.
Я был готов заплатить людям, когда хотелось обкатать сборку, только нечем было и не кому, приходилось пускать в лайв свою какашку)
А тут бесплатно, так еще и в таком количестве. Администрация сервера где вы играете сильно самоуверенна в своей сборке видимо, раз плату просит за тесты, а я ваши "тренировки" воспринимаю именно как тесты.
Спасибо болольшое) уже не актуально, договорился уже о покупке сборки. Сервер на котором играем всем известный если кто играет ( играл) на хф. Вот так они и заламили нам цену. Вот и принили решение взять свой сервер
 
Назад
Сверху Снизу