Сервер High Five 5

CrazyCat

Единомышленник
Участник
Сообщения
41
Розыгрыши
0
Репутация
29
Реакции
55
Баллы
175
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
High Fife5
Здравствуйте все! Подскажите пожалуйста! Какую сборка сервера л2хф взять из шары .что бы была более менее рабочая по скилам и классам. русифицированная, без привязок к онлайну так как нас 150чел+ и без привязки айпи . Либо что то из платных можно взять не дорогую(может кто продает) до 2-3к рублей.Нужно для оттачивания людей клана нужно. тренировки фана. фарма эпиков. классов и т.д(не для проекта) исходники не нужны!
 
С таким онлайом и проект можно держать.
да просто унас в клан приходят часто новенькие и нужно часто пересаживать на другие классы. на которых они не играли. и для тренировки приходится создать сервер. что бы хоть как то обучить перед кмами
 
да просто унас в клан приходят часто новенькие и нужно часто пересаживать на другие классы. на которых они не играли. и для тренировки приходится создать сервер. что бы хоть как то обучить перед кмами
Под такой онлайн вам любая команда серв поднимет для обкатки, это будет выгоднее обоим
 
Под такой онлайн вам любая команда серв поднимет для обкатки, это будет выгоднее обоим
Им скорее всего нужна классика и 24/7 онлайн сервак )
Но твоя идеи тож норм,Профит будет обоим.
 
Ну ровный по скилам классам и тд самое просто взять с шары птс. Там все по офу. Дырки и дюпы можно во внимание не брать если сервер нужен для тренеровки
 
Под такой онлайн вам любая команда серв

Им скорее всего нужна классика и 24/7 онлайн сервак )
Но твоя идеи тож норм,Профит будет обоим.
да все верно. нужна классика именно классика. А по поводу договорится с админом сервера где мы играем что бы он запустил тест сервер. он загнул цену в месяц +- как купить у разрабов сборку с поддержкой и обновами и т.д
 
да все верно. нужна классика именно классика. А по поводу договорится с админом сервера где мы играем что бы он запустил тест сервер. он загнул цену в месяц +- как купить у разрабов сборку с поддержкой и обновами и т.д
Пиши в ЛС,узнаю что тебе надо может помогу чем-то
 
Ну ровный по скилам классам и тд самое просто взять с шары птс. Там все по офу. Дырки и дюпы можно во внимание не брать если сервер нужен для тренеровки
с птс не когда не работал поэтому хз. как и что там. Нам нужно не просто идеальные скилы и т.д а что бы они вообще работали более менее нормально +-
 
Ну ровный по скилам классам и тд самое просто взять с шары птс. Там все по офу. Дырки и дюпы можно во внимание не брать если сервер нужен для тренеровки
Есть ПТСы кривее Явы =)
 
Есть ПТСы кривее Явы =)
В случае с хф думаю можно найти под данные требования

с птс не когда не работал поэтому хз. как и что там. Нам нужно не просто идеальные скилы и т.д а что бы они вообще работали более менее нормально +-
Пару рублей заплатить знающему человеку чтобы поставил птс.
 
В случае с хф думаю можно найти под данные требования
Тут вопрос в реальном знание механик ПТС =)
А то когда открываешь сервак,тебе втирают что так не должно работать,тратишь время на тесты для ПТСа и в конечном итоге сами игроки не понимают до конца как должно грамотно работать,так как наиграли на кривом ПТСе =))
 
Многие за тесты деньги платят, а тут 150 онлайна на халяву. Ещё и адекватно можно договориться. Вы не прихренели кто там денег просил?
 
Многие за тесты деньги платят, а тут 150 онлайна на халяву. Ещё и адекватно можно договориться. Вы не прихренели кто там денег просил?
Это человек жаловался что за эго просьбу еще и бабок просили =))
 
Тут вопрос в реальном знание механик ПТС =)
А то когда открываешь сервак,тебе втирают что так не должно работать,тратишь время на тесты для ПТСа и в конечном итоге сами игроки не понимают до конца как должно грамотно работать,так как наиграли на кривом ПТСе =))
С годами многие механики птса утратили свою актуальность, ну вот например возьми автоатаку и нефлагнутый таргет - по птсу там ее нет. Но попробуй сейчас сделай ее на обычном сервере и познаешь тонну негатива на своем форуме.

А многие "затычки" корейцев для баланса того времени в наше время смотря очень коряво.
Поэтому многие проекты изменяют механики под актуальность и логичность.

Я думаю все таки в 2022 и наступающим 2023 нужно учиться играть под определенный проект.
 
Это человек жаловался что за эго просьбу еще и бабок просили =))
Так я и пишу, что разрабы ахренели )

С годами многие механики птса утратили свою актуальность, ну вот например возьми автоатаку и нефлагнутый таргет - по птсу там ее нет. Но попробуй сейчас сделай ее на обычном сервере и познаешь тонну негатива на своем форуме.

А многие "затычки" корейцев для баланса того времени в наше время смотря очень коряво.
Поэтому многие проекты изменяют механики под актуальность и логичность.

Я думаю все таки в 2022 и наступающим 2023 нужно учиться играть под определенный проект.
Не понял по поводу автоатаки? На птс тоже автоатака через ctr.
 
Не понял по поводу автоатаки? На птс тоже автоатака через ctr.
Эм ну на "офовой" настройке, ты нажал Ctrl и нажал 1 раз атаку, твой чар подбежит к нефлагнотому чару ударит 1 раз и остановится, и тебе снова нужно будет нажимать атаку и снова будет 1 тычка и стоп и т.д.

Как только твой таргет флагнется, ты нажал автоатаку и он будет бить пока не остановишь. Это офф параметр, но в наше время явно звучит дичарно не так ли?)
Подобных нюансов на офф-сборках сотни, и они явно утратили актуальность в наше время.
 
Блин ну можно тогда и такой вариант. Тут уверен есть ребята кто может готовит проект свой. Кто то купил сборку и занимается сайтом рекламой выбирает какую защиту поставить. Я думаю с удовольствием поднимут тестовый для вашего клана. Заодно и сборку обкатают
 
Здравствуйте все! Подскажите пожалуйста! Какую сборка сервера л2хф взять из шары .что бы была более менее рабочая по скилам и классам. русифицированная, без привязок к онлайну так как нас 150чел+ и без привязки айпи . Либо что то из платных можно взять не дорогую(может кто продает) до 2-3к рублей.Нужно для оттачивания людей клана нужно. тренировки фана. фарма эпиков. классов и т.д(не для проекта) исходники не нужны!
Туплю ) Хотя на данный момент можно запустить любые до эссенс.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу