Свечение Екипировки

UniCum

Рекрут
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
10
Баллы
0
Всем привет. Есть ли возможность реализовать в HF свечение брони в зависимости от заточки как на Helios ?
Если это возможно то интересует цена.

UniCum

Рекрут
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
10
Баллы
0
Хотите еще больше лагов?
ну я думаю что если буде лагать то можно реализовать функцию которая будет блокировать показ эффекта, например костюмы на многих серверах реализовано что их можно отклюяить

Angelika

Заблокирован
Заблокирован
Розыгрыши
0
Реакции
103
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Больше не на эффект а на текстуры с анимацией похоже )
эта байда в хелиосе ? есть хех

webdes27

Emu-Dev.Ru
Партнер
Emu-Dev
Розыгрыши
0
Реакции
649
Баллы
1 618
Больше не на эффект а на текстуры с анимацией похоже )
эта байда в хелиосе ? есть хех
Скорей похоже на эффект как на валакас и антарас пухах, но там проще там статик не подвижный поверх пухи с текстурками в форме меча. Тут хз не смотрел, но думаю статиком наврятли обойдется так как армор все же имеет свойство гибкости на теле, хотя спорить не буду как и писал ещё не смотрел!
Напоминает на вещь на вещи, первая обычной раскраской вторая эффектом по верх как отдельный слой)

Надо будет как время будет посмотреть, интересная вещица. Для реализации в редактор.

melcor

Знаменитый
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
50
Баллы
1 313
Ну придется городить костыли, или вкладывать копеечку. У корейцев свечение реализовано через пакеты, а цвет свечения берется из FullArmorEnchantEffectData.dat.

Daan Raven

Выдающийся
Проверенный
Розыгрыши
0
Решения
1
Реакции
429
Баллы
1 473
Либо взять клиент хелиоса и апнуть пакетку сервера до Хелиоса + скорее всего чуток подолбиться с датапаком, либо сказать привет лагам (имеется в виду подмена исходных id в UserInfo/CharInfo на id частей брони и одежды, если на сервере есть фича со сменой внешки, с эффектом-текстурой свечения, заранее добавленных в клиент) aka долбимся во все дыры.

Zubastic

Местный житель
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
558
Баллы
1 205
либо сказать привет лагам (имеется в виду подмена исходных id в UserInfo/CharInfo на id частей брони и одежды, если на сервере есть фича со сменой внешки, с эффектом-текстурой свечения, заранее добавленных в клиент) aka долбимся во все дыры.
Это типа на 5-6 точек наделать сеты?

Angelika

Заблокирован
Заблокирован
Розыгрыши
0
Реакции
103
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скорей похоже на эффект как на валакас и антарас пухах, но там проще там статик не подвижный поверх пухи с текстурками в форме меча. Тут хз не смотрел, но думаю статиком наврятли обойдется так как армор все же имеет свойство гибкости на теле, хотя спорить не буду как и писал ещё не смотрел!
Напоминает на вещь на вещи, первая обычной раскраской вторая эффектом по верх как отдельный слой)

Надо будет как время будет посмотреть, интересная вещица. Для реализации в редактор.
а типа обводки? серег , ну можно же рипнуть текстуры и посмотреть все что в радиус попадет
а вообще такая бронька серьезно там есть? не попадалась даже не разу.

UniCum

Рекрут
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
10
Баллы
0
upload_2017-4-8_21-9-55.png

Вот зашёл глянуть тёмная ельфийка светится синим

Daan Raven

Выдающийся
Проверенный
Розыгрыши
0
Решения
1
Реакции
429
Баллы
1 473
а типа обводки? серег , ну можно же рипнуть текстуры и посмотреть все что в радиус попадет
а вообще такая бронька серьезно там есть? не попадалась даже не разу.
Сама бронька, которая в видосике, давно введена корейцами (линдвиор вроде еще).
Свечение, имхо, - не текстура, а шейдер с входящим параметром - цвет свечения, а сам цвет принимается клиентом с UIPacket и CIPacket в виде минимальной заточки частей брони (на сколько помню).

В принципе, если похимичить с клиентом, возможно сделать такую фичу и в ХФ. Но это не точно, и проверять я это конечно же не буду. :D

Angelika

Заблокирован
Заблокирован
Розыгрыши
0
Реакции
103
Баллы
0
Сама бронька, которая в видосике, давно введена корейцами (линдвиор вроде еще).
Свечение, имхо, - не текстура, а шейдер с входящим параметром - цвет свечения, а сам цвет принимается клиентом с UIPacket и CIPacket в виде минимальной заточки частей брони (на сколько помню).

В принципе, если похимичить с клиентом, возможно сделать такую фичу и в ХФ. Но это не точно, и проверять я это конечно же не буду. :D
Шейдеры тоже попадают в рип захват как и текстуры , нужно будет глянуть интересно )

SlipX

Малый
VIP
Розыгрыши
0
Решения
1
Реакции
20
Баллы
145
Я понимаю, что тема старая, но интересно если ктото может реализовать это в ХФ

default_npc

Друг форума
Проверенный
Розыгрыши
0
Решения
12
Реакции
861
Баллы
925
почему люди так жаждут заниматься сексом с трупами?
Возьмите вы какой то средненький протокол уровня EToA ep5, поднимите пакетку до него и буду вам вообще все фишки новых клиентов

это гораздо проще и разумнее, чем выдумывать велосипед на ХФ клиенте, делать ему экст и пытаться прицепить шейдер к модельке

• Мне нравится
Реакции: kick

Psycho

fuck society
Модератор
Розыгрыши
1
Решения
1
Реакции
1 866
Баллы
1 598
почему люди так жаждут заниматься сексом с трупами?
Возьмите вы какой то средненький протокол уровня EToA ep5, поднимите пакетку до него и буду вам вообще все фишки новых клиентов

это гораздо проще и разумнее, чем выдумывать велосипед на ХФ клиенте, делать ему экст и пытаться прицепить шейдер к модельке
Это наследие интерлюд бойцов просто, не обращай внимания.

• Ха-ха-ха
Реакции: kick
Сверху Снизу