Свечение Героя украшению

Narcissa

Путник
Пользователь
Сообщения
350
Розыгрыши
0
Репутация
377
Реакции
1 322
Баллы
0
На хрониках ниже на сколько я помню при наделении головного убора Свечением Героя, наделялось собственно само это украшение, а не весь облик.
Я делала свечение непосредственно украшению, а эффект был предела уровня головы. Может я что-то упустила? )
a,LineageEffect.e_u091_aura\0
Скриншоты представлены ниже:
 

Вложения

  • Shot00208.jpg
    Shot00208.jpg
    251,3 КБ · Просмотры: 345
  • Shot00209.jpg
    Shot00209.jpg
    254,2 КБ · Просмотры: 316
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какое еще украшение, свечение всегда выдавалось на Персонажа (Еффект);
Украшение - это просто украшение, в старых хрониках их было тяжело достать и их было мало (вот почему этот мусор выдавался Герою);
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Какое еще украшение, свечение всегда выдавалось на Персонажа (Еффект);
Украшение - это просто украшение, в старых хрониках их было тяжело достать и их было мало (вот почему этот мусор выдавался Герою);
Это возможно, я это делала и забыла как. А украшение на скриншотах, в pvp иконке )
 

Вложения

  • Shot00213.jpg
    Shot00213.jpg
    208,7 КБ · Просмотры: 246
  • Shot00214.jpg
    Shot00214.jpg
    210,6 КБ · Просмотры: 223
  • Shot00213.jpg
    Shot00213.jpg
    208,7 КБ · Просмотры: 250
  • Shot00214.jpg
    Shot00214.jpg
    210,6 КБ · Просмотры: 213
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне тоже отсыпьте :pandaredlol:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мало чего, но я действительно "отсыпьте", если я поняла верно, то
AdditionalEffect.dat
22380 a,LineageEffect.e_u091_aura\0
ID эффект
поделись файликом) надо глянуть как оно )) а то у меня не хочет криптоваться с новой строчкой
 
Просто с помощью редактора назовите ID того предмета, к которому хотите присвоить геройское свечение, самое главное - это последовательность ID
 

Вложения

  • AdditionalEffect.rar
    644 байт · Просмотры: 66
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Выше я писал о стандартном свечении - моя ошибочка
А то что: любой части тела можно придать свечение, любым(почти) эффектом этим баловался))
 
Назад
Сверху Снизу