• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Сборки серверов от "L2JMobius"


Ребят, вышли исходники на мобиусе
У кого может есть скомпиленный?
 
Ребят, вышли исходники на мобиусе
У кого может есть скомпиленный?
1566227648221.png
 
ChaosPaladin, ну что не так уже? за спрос в морду не бьют. Нет то нет, чё орать сразу то?
 
а можно перезалить ? L2J_Mobius_CT_2.6_HighFive (Обновлено от 2019‑06‑18) все файлы пж)
хочу попробовать)
 
Ребят, вышли исходники на мобиусе
У кого может есть скомпиленный?
Держи братишка :Am:
 
Ребят, вышли исходники на мобиусе
У кого может есть скомпиленный?
Мне лень идею ставить. Попробуй сам. Я вроде даже сурсы с настройками под мобиуса выкладывал. Там тупо 2 раза по зеленой стрелочке ударить мышкой.
 
Мне лень идею ставить. Попробуй сам. Я вроде даже сурсы с настройками под мобиуса выкладывал. Там тупо 2 раза по зеленой стрелочке ударить мышкой.
спасибо уже сделано. помог один человек с форума.
Bremn0n, И тебе благодарочка!
А теперь проблема в системе. пропатчить никак пока, и готового нет(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обновлены все ссылки на файловом хранилище MEGA, Gooogle, Yandex. Русские клиенты с патчами для большинства сборок так же доступны для скачивания!
Скомпилировал сборки с исходников на момент публикации на бесплатном репозитории мобиуса 15.08.2019.
На данный момент лежат исходы за
8 августа 2019 года.
Компил всех сборок был выполнен на новой версии Java 12!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Serious_Max обновил(а) ресурс Сборки серверов от "L2JMobius" новой записью:

Обновление

Обновлены все ссылки на файловом хранилище MEGA, Gooogle, Yandex. Русские клиенты с патчами для большинства сборок так же доступны для скачивания!
Скомпилировал сборки с исходников на момент публикации на бесплатном репозитории мобиуса
15.08.2019.
На данный момент лежат исходы за 8 августа 2019 года.
Компил всех сборок был выполнен на новой версии Java 12!

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Лф патч под классик камаэль.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добавлен русский клиент и патч Lineage II Classic: The Kamael.
 
Serious_Max, декодера к новой систем-камаэль нету?
 
Подскажите пожалуйста, какая версия у L2JMobius более менее полная по функционалу, по локалхосту побалдеть.
Я так понимаю если брать L2J_Mobius_1.0_Ertheia , там реализация будет получше чем L2J_Mobius_6.0_Fafurion
 
Подскажите пожалуйста, какая версия у L2JMobius более менее полная по функционалу, по локалхосту побалдеть.
Я так понимаю если брать L2J_Mobius_1.0_Ertheia , там реализация будет получше чем L2J_Mobius_6.0_Fafurion
Бегая админом? Никакой разницы.
 
А почему по ссылкам нет ничего?
 
Назад
Сверху Снизу