• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Сборки серверов от "L2JMobius"

Serious_Max

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
109
Розыгрыши
0
Репутация
78
Реакции
63
Баллы
410
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Serious_Max добавил(а) новый ресурс:

Сборки серверов от "L2JMobius" - Сборки серверов от "L2JMobius"

Решил поделиться последними сборками от "L2J-Mobius"

Скомпилировал сборки с исходников на момент публикации на бесплатном репозитории мобиуса 14.07.2019.

На данный момент лежат исходы за 25 июня 2019 года.

==================================================

Как устанавливать сборки и какие нужны программы, Вы можете увидеть в соседней теме!

==================================================

На сегодня доступны следующие сборки:...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Я не понимаю, что происходит? скачать исход и компильнуть его может каждый, разве нет? зачем это ?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не понимаю, что происходит? скачать исход и компильнуть его может каждый, разве нет? зачем это ?)
Благодарности ни от кого не дождешься), это я понял на этом форуме уже давненько.
Хотя перед тем, как в спешке отвечать зачем, почему... Не проще подумать - А может не все умеют? А может человек не хочет захламлять машину ненужным софтом для компила?
Собрались понимаешь тут спецы, значит все обязаны уметь все! Давай не будем преувеличивать, эта привычка и у мобиуса тоже есть!
Рассуждает, что о его сборках и мечтать ни кто не мог, и не снилось даже! Ну просто смешно даже читать)))
Вы получаете файлы, которые могут войти в новейшую клиентскую систему, о которой большинство из вас даже не могли и мечтать.
Вы получаете функции и исправления, которые, опять же, большинство из вас даже не могли мечтать о разработке или исправлении самостоятельно.
 
Благодарности ни от кого не дождешься), это я понял на этом форуме уже давненько.
Хотя перед тем, как в спешке отвечать зачем, почему... Не проще подумать - А может не все умеют? А может человек не хочет ?
Собрались понимаешь тут спецы, значит все обязаны уметь все! Давай не будем преувеличивать, эта привычка и у мобиуса тоже есть!
Рассуждает, что о его сборках и мечтать ни кто не мог, и не снилось даже! Ну просто смешно даже читать)))

>захламлять машину ненужным софтом для компила

Понял, принял. Вопросов больше не имею. :pandaredlol:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
>захламлять машину ненужным софтом для компила

Понял, принял. Вопросов больше не имею. :pandaredlol:
Не вижу ничего ржачного! Взять всеми узнаваемый CCleaner, хотя по сути он никому не нужен, такого можно начудить в реестре, что потом будешь любоваться синим экраном. Там еще надо знать что очищать, а что лучше не стоит! Так же и софт для компила. Если человек не разбирается, ему проще скачать уже собранную сборку как есть с исходов.
Ты врятли поймешь, что не все разбираются в том или ином софте.
 
Жаль, что это не приват. Но все-равно, спасибо за сборки ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Жаль, что это не приват. Но все-равно, спасибо за сборки ;)
Они ранее и были в привате! Не слушайте никого, что рассказывают о закрытом доступе), что там отличаются исходники. Сейчас там в приватке последняя версия, которая позднее тоже появится в открытом и ничем не будет отличаться от той, что сейчас там у подписчиков, просто выкачка денег).
 
Serious_Max
Хлам это ант?(возможно) а не умеют скомпилировать, это cd dicrectory source and ant build ?????
фейспалм ^_^

upd; спасибо конечно за ваш труд )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо большое, вопросов не имею
 
Гляньте кто то мобов на АБГ с хроник classic zaken+, на моих исходах от 20 апреля(если не ошибаюсь) есть классный баг, командир скелетов, баба с веерами, командир думов, невидимки без ников которых можно убить только безцелевым аое, пофикшена ли эта красота?
 
Каким образом там работают Fake Players, есть 1 конфиг в нем все настроено, но не пойму саму логику работы, так их нигде и не увидел, возможно они спавнятся при каких то условиях или в чем суть ?
 
Каким образом там работают Fake Players, есть 1 конфиг в нем все настроено, но не пойму саму логику работы, так их нигде и не увидел, возможно они спавнятся при каких то условиях или в чем суть ?
На сколько я помню в Гиране бегает один, даже отвечает если по английски написать. Настраиваются в двух файлах FakePlayerChatData.xml и FakePlayerVisualData.xml + кофиг FakePlayers.ini. Глубже не разбирался.
 
Я не понимаю, что происходит? скачать исход и компильнуть его может каждый, разве нет? зачем это ?)
Я не могу. Мне лень. Я хочу поставить свой сервер на впске и побегать пару часов.
ТСу спасибо.
 
Каким образом там работают Fake Players, есть 1 конфиг в нем все настроено, но не пойму саму логику работы, так их нигде и не увидел, возможно они спавнятся при каких то условиях или в чем суть ?
Их спавнить надо, они там как нпц и вроде только 2 бота. Попробуй пропиши //spawn 80000
 
Я не понимаю, что происходит? скачать исход и компильнуть его может каждый, разве нет? зачем это ?)
Ну так форум администраторов и разработчиков же. :-D
Ну а так может кому и пригодится из тех кто только осваивает или тех кто хочет только адмЫном побегать не напрягаясь. :-D:-D:-D:-D:-D
 
В интерлюде нету ссылок для скачивания
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все сборки сделаны на Java 10, а Интерлюд с ней не пашет, поэтому исключил.
на какой он запускается? если можешь то закинь, мне оч надо) Напиши красным на какой яве он да и все)
 
Последнее редактирование:
интерлюд 8 ява
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на какой он запускается? если можешь то закинь, мне оч надо) Напиши красным на какой яве он да и все)
Я его не стал собирать по простой причине - У меня JAVA 10, ставить еще 8 версию мне не надо. Кто другой может выложит.
 
Назад
Сверху Снизу