• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Сборка Interlude ShadoWar c Дополнениями - PvP [ШАРА 2023]

Сборка Interlude ShadoWar c Дополнениями - PvP [ШАРА 2023] 2023-04-01

Нет прав для скачивания
Надо бы поискать ещё завалявшихся сборок на ПК :)
 

Посмотреть
 
там же шмотки с копирайтами хД
 
epic thank you very much
 
там же шмотки с копирайтами хД
в режиме разраба смотрел шмот, копиратов нет. Я этот шмот темный и светлый еще в лохматых годах оттуда вытаскивал и выкладывал гдет

 
Да сборка вроде как хорошая, она у меня с 2016 года валялась на старом харде, собрал старый ноут по запчастям и нашёл там эту сборку, вот и решил сюда выставить, мне она уж явно не пригодится, может кому будет более полезна чем мне.
 
Спасибо
 
патч рип l2.exe error )
Снимок экрана 2023-04-02 191939.png
и удаJяет Core.dll о чём и орёт при сJедующей попытке запуска xD
 
ну такое.......
 
неплохо
 
Неужели так сложно взять чистую папку system и перенести в неё все файлы dat, смешно когда такие мелочные проблемы сюда пишут :D
кристаJьно чистый кJиент взяJ, прям в байкаJе в бутыJку Jично его набираJ
 
кристаJьно чистый кJиент взяJ, прям в байкаJе в бутыJку Jично его набираJ
Значит что-то ты не правильно делаешь, у меня запускается без ошибок, всего то взял папку систем чистую и перекинул в неё DAT
 
Значит что-то ты не правильно делаешь, у меня запускается без ошибок, всего то взял папку систем чистую и перекинул в неё DAT
хэр с ним, нубовопрос не пускает меня Jогин сервер, хоть убейся в консоJе (Ip попытка)
 
хэр с ним, нубовопрос не пускает меня Jогин сервер, хоть убейся в консоJе (Ip попытка)
Напиши мне в Telegram, помогу тебе настроить, ну ты капец
 
Напиши мне в Telegram, помогу тебе настроить, ну ты капец
та я ж из майнкрафта сюда пришеJ (администрирование) у меня еще Jишние хромосомы не выветриJись, гJаза квадраты
 
Спасибо, заценим что там есть)
 
Та 2019 года)
 
норм так то
 
Заценим
 
Назад
Сверху Снизу