Сборка под High Five x10

bbiznet

Путник
Пользователь
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
29
Баллы
0
Доброго времени суток!
Ищу сборку под high five x10 с живой командой разработчиков которая под ключ мне сделает концепт который я скажу. В сборке должна быть функция фантомов. Сборка должна стоять на одном из крупных игровых серверов чтобы убедиться что она обкатана на живом большом онлайне. Пишите в ЛС.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
JTS
Жопакод
но под ключ вам делать не кто не будет ( хотя али скрипты за бабки даже дерьмо продадут на базаре}
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Опен тим еще
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хочешь х10 бери ПТС
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
x1-10 только птс.
 
если денег маловато открывай х100 на яве ну или х50
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пишите в скайп - virusok3740 Могу реализовать любую идею, предоставлю доходы с проектов, которые создавал, так же есть сборка. В целом. Я вам могу помочь.
 

Пользуюсь который год. (На сайте старая инфа по фиксам и обновам, всё через разраба в скайпе делается)

Из крупных проектов сборка стояла и стоит на l2name, про другие не знаю.
 
Сам использую сурсы на базе овера, и с 2012 года обращаюсь к кодерам для реализации контента и механики. Примерно год сотрудничаю с diagodd ( ). Человек привел в порядок множество систем на моем сурсе, реализовал сервисы, помог исправить множество багов\недоработок. Diagodd очень старой школы и много лет в сфере - может даже без среды разработки, в notepad++ написать все что угодно). В плане качества работы впечатления только положительные, да и человек приятный и отзывчивый. Однозначно рекомендую diagodd ( ).
 
TheBattle и Emerland вроде тоже на open-team.
 
Назад
Сверху Снизу