Ру офф перешел на другую кодировку?

Rockman

Выдающийся
Участник
Сообщения
203
Розыгрыши
0
Репутация
97
Реакции
56
Баллы
1 363
Вышло обновление Grand Crusand на ру офф 109 протокол, пропатчить обычным l2encdec,ом теперь невозможно как и на кореи..

Как патчить ?
 
Последнее редактирование:
Вышло обновление Grand Crusand на ру офф 109 протокол, теперь пропатчить обычным l2encdec,ом теперь невозможно как и на кореи..

Как теперь патчить теперь?
Теперь трудно теперь будет теперь нужно ждать теперь кто сможет это сделать теперь.
Но теперь тут есть умные люди и они теперь обязательно что-нибудь теперь придумают теперь.
Это теперь без вариантов, просто теперь нужно ждать.
 
Вышло обновление Grand Crusand на ру офф 109 протокол, теперь пропатчить обычным l2encdec,ом теперь невозможно как и на кореи..

Как теперь патчить теперь?
Ну теперь только теперь.
 
Я смотрю некоторые личности, посты набивать в темах тут мастера и смотреть за ошибками, а не писать по делу.
 
Я смотрю некоторые личности, посты набивать в темах тут мастера и смотреть за ошибками, а не писать по делу.
Уже дали ответ выше. Хотите быстрее - платите. На халяву - ждите.
зы Посты же что-то решают, дают +100 к силе и тд... Впрочем как лайки и прочая дребедень.
зыы Ну как бы тем кто знаком с правописанием - это режет глаз.
 
Ну на шару и не ждал.

Кто платно может сделать? Или посоветовать софт.
 
Вышло обновление Grand Crusand на ру офф 109 протокол, пропатчить обычным l2encdec,ом теперь невозможно как и на кореи..

Как патчить ?
Не тольку кодировку, но и frost положили в отдельную папочку:Biggrin1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
придется скачивать весь клиент, дабы проверить работоспособность, а это смогу сделать только через пару дней
вот прогнал файлики через скрипт, но саму темиду не вычищал
судя по всему патчить .ехе нужно будет ручками, так как пара ключа теперь имеют другие смещения относительно друг друга
 

Вложения

  • sys.rar
    7,7 МБ · Просмотры: 39
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может кто пропатчить патч (28 прот)Классик
 
Последнее редактирование:
придется скачивать весь клиент, дабы проверить работоспособность, а это смогу сделать только через пару дней
вот прогнал файлики через скрипт, но саму темиду не вычищал
судя по всему патчить .ехе нужно будет ручками, так как пара ключа теперь имеют другие смещения относительно друг друга
еще нужен по ходу новый патченный dsetup старые не работают.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
обычно через эту дллку убивают фрост/геймгвард
мой вопрос был скорее наводящим, просто ее вообще можно не трогать
для гг достаточно 1 байт поменять, что с фростом - не знаю, на днях разберусь
 
Не чего там сложного нет. Все точно так же как и раньше ( кто ручками делал ).
dsetup уже давно не нужен все конфиги для отключения гг и фроста в ини.
 
Про конфиги я знаю, что необходимо изменить в dsetup? в новых хрониках. или по какой причине не реагирует l2.exe
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ida pro+hex пример , в частности RSA ключ , а вот другое другие подскажут в плане структуры
( кто то нуликами там забивал последние пару байтов хех )
все конфиги для отключения гг и фроста в ини.
Да на новых хрониках так давно ^
Про конфиги я знаю, что необходимо изменить в dsetup? в новых хрониках. или по какой причине не реагирует l2.exe
Нужно патчить Rsa ключик чтобы он мог читать отредактированные инишки )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу