Русифицированный HTML Interlude от Vanganth

7-Wolf

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
823
Приветствую, ищу русифицированный HTML Interlude от Vanganth. В одной из тем на форуме нашел, что уже выкладывали. Поделитесь пожалуйста.
 

нету таких хтмл
 
То что в шаре для с4 оставляет желать лучшего, там во многих хтмл машинный перевод, если хотите на русском берите гф хтмл и переписывать их или же переводите руками.
 
То что в шаре для с4 оставляет желать лучшего, там во многих хтмл машинный перевод, если хотите на русском берите гф хтмл и переписывать их или же переводите руками.

Жаль. Переводить сам пробовал, хватило на обучение и деревню гномов. Для личных целей и онлайна в 5 человек считаю делом бесполезным.
 
Жаль. Переводить сам пробовал, хватило на обучение и деревню гномов. Для личных целей и онлайна в 5 человек считаю делом бесполезным.
Ну тогда и сервера ставить не стоит )
Берете пару десятков хтмл и переводите каждый день, особо не напрягает а прогресс идет )
Я так делаю и вроде нормально
 
создавайте парсер, что бы перевести гф хтмл на вагант ...
 
получается выход, только ручками..., хотя можно развить игрокам знание английского, в былые времена народ играл на корейском!)
 
создавайте парсер, что бы перевести гф хтмл на вагант ...
Вы о чем? Хтмл различаются как минимум названиями, не говоря уже об их содержимом. Перевод только руками.
 
Вы о чем? Хтмл различаются как минимум названиями, не говоря уже об их содержимом. Перевод только руками.
я с с4 парсил, вручную только аргументацию поправлял... гф хтмл не сравнивал а вот Freya_html_ru есть совпадения, хотя бы их спарсить можно было б...
 
я с с4 парсил, вручную только аргументацию поправлял... гф хтмл не сравнивал а вот Freya_html_ru есть совпадения, хотя бы их спарсить можно было б...
Аугментацию*
C4 и ИТ различий не много, особенно если учитывать что у Ванги 80% для ИТ просто нет, у него вообще дикие проблемы с скриптами про АИ я вообще молчу.
Эти хтмл надо либо брать с гф и править либо писать руками
 
Назад
Сверху Снизу