Реклама в ламповом сообществе PVP-Ворота

pvpgate

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, при создании группы , в отличии от других групп тематики, не стояло цели получить какую либо прибыль. Такой цели нет и сейчас, тем не менее, для развития сообщества требуются некоторые ресурсы.
Наши скромные преймущества:
+ Нет накрутки. От слова совсем. Ведение группы для меня хобби, а не способ заработка. На самом старте я по дурости накрутил около сотни участников, думал новые будут охотнее вступать. Полагаю более чем за год практически все они вышли, к тому же время от времени я чищу "собачек".
+ Качество аудитории. Качество конткента у нас немного лучше чем "ставь лайк если тоже любишь линеечку". Мы не постим одно и то же по кругу десятки раз, и довольно значительная доля контента авторская. Средний возраст аудитории 21-30 лет
+ Лояльность. Мы не засираем группу рекламой и мусором. Кол-во постов в сутки - 1-4 шт, и ни при каких обстоятельствах мы не размещаем более 1 рекламного сообщения в день. Ваш пост однозначно будет прочитан каждым, кто будет посещать группу еще 2-3 дня после его опубликования, а не затеряется в горе мусора.
Цена вопроса:
1 рекламная запись - 300р. В зависимости от времени публикации и очереди контента запись держится на верху от 4 до ~20 часов, далее медленно опускается по мере добавления нового контента (не более 4 постов в сутки, включая рекламный). Через неделю запись удаляется.
Так же возможно сотрудничество на условиях взаимного пиара.
Связь:
или через сообщения группы.
 

А статистику?
 
Назад
Сверху Снизу