написал в лс
 

Москва или Ужогород у скайпе?
 
Чет у меня дежавю в этой теме каждый день
 
Скидки на все виды услуг до 30%. Подробности в лс.
 
Из свежих проектов:
averia.ws - x55
gamecoast.org (Aion)
l2dd.ws - x0.1
 
А где прайс то ??
 
Я че моральный урод ??! за 1К бакинских я лучше отдохнуть сгоняю, чем кому то подарю такое количество бабок.
l2oops VIP стоит 900$ если ты не адекватен в ценах рекламы/анонсов не нужно писать все что в голову придет.

L2OOPS - ТОП ВИП:
30 дней - 902 wmz - Приобретая данный вип Вы получаете бонусы, описанные в пунктах 7.1, 7.2 и 7.3.

хочешь за 1к рублей сделать рекламу покупай спам в скайпе "ДРУЖИЩЕ ОТКРЫВАЕТСЯ КРУТОЙ ПРОЕКТ ДАВАЙ ЗАЙДИ НЕ ТЯНИ ВМЕСТЕ ПОКУРИМ ДОМЕСТОС"
 
Оффтоп:
20к рублей и L2top к открытию рисует тебе N количество голосов. топ-3 по факту. никакое честное открытие на атмосфере, изюминки и всякие l2oops оп и т д такого не сделает
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да на эти анонсеры вообще кто-то заходит?) 900 бачей ахахаха.
За 900 бачей можно знатно угореть у меня в городе.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на упсе там половина трафика мертвого , с всего трафика 50% дай бог зайдут поиграть , за 900$ можно грамотней разложить по л2топам и групам и так далие будет тотже ефект если не лутще
 
За 900 бачей можно знатно угореть у меня в городе.

Выезжаю, какой адрес .. )

Я согласен с тем, что нет прайса если ТС лояльно подходит к теме вопроса. Но базовые расценки быть должны.

Зачем мне даже за 300$ OBT на L2OOPS не понимаю если не понятно, что оно даст и сколько будет с него клиентов реальных

Намного выгоднее эти 20 000 рублей взять и заказать рассылку по реальной базе игроков если за 50К адресов берут 4000 рублей
это 250К адресов пусть 50% только будет доставлено 125К, пусть только 50% откроют письмо 62К, из них только 50% заинтересуется 31К, и только половина перейдет по ссылке на сайт 15К, опять половина 7К зарегистрируется, и только 3500 начнет играть что тоже много, но только 10% что-то купят это 350 реальных и активных игроков даже по 500 рублей = 175 000 рублей.

И мне кажется, что чем больше реальный охват аудитории тем больше шансов на "попадание" в своего клиента.
А так купил я ОБТ за 300$ и что? :unsure: пока не понятно, но зная специфику другого направления где тоже имеются так называемые "Анонсы", мониторинги проектов, за частую трафик на них "раздуты" и накручивается ботами, а Админы собирают "бабульки" с богатых админов проектов. Но это мое мнение и оно может быть ошибочным. За ранее говорю, что не имеют ни каких претензий к любым анонсам игр Lineage а так же к Администрации данных проектов.
 
Назад
Сверху Снизу