Реверс DLL Lineage 2

Вопрос решен, Всем спасибо)
 

я тоже как бы даю совет включать чайник по утрам в розетку а то током ударит и не сможете переворотить длл :(
Я хотя бы по теме пошел а не просто пройдя мимо покритиковать комментарий человека который хотя бы пытается помочь а не просто абы что то написать. В ваших постах касательно темы не прозвучало не слова.

ссылка на другом форуме. В похожей теме.
Было бы не плохо, если разобрались, отписать тут, дабы люди которые в будущем столкнуться с данной проблемой могли найти.
 
Я хотя бы по теме пошел а не просто пройдя мимо покритиковать комментарий человека который хотя бы пытается помочь а не просто абы что то написать. В ваших постах касательно темы не прозвучало не слова.


Было бы не плохо, если разобрались, отписать тут, дабы люди которые в будущем столкнуться с данной проблемой могли найти.
К сожалению не я сделал, а добрый человек, скинул готовый фаил.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
выложите файл
 
Пс, большое спасибо за фаил Respect
 
Эм... а не проще в ZoneName-ru просто для нужных записей указать что там нет отдельной карты и все такое?
По логике тогда и "плюсики" показывать не будет.
 
в с4 нету такого функционала в датках чтобы выборочно на карте плюсики удалить. там все в .dll зашито.
 
Назад
Сверху Снизу