Рассуждения о ботоводстве!

oreh

Свой человек
Участник
Сообщения
48
Розыгрыши
0
Репутация
25
Реакции
9
Баллы
545
Почему андреналин до сих пор платный? Я как человек далекий от программирования в недоумении, неужели не найдутся умельцы которые смогут сделать кряк на полноценную версию. Просто я помню времена когда, мы спокойно юзали бесплатных ботов и были счастливы.
Причем какая-то монополия СмартГварда кукумы и бота Адрика. Как говориться хватит это терпеть, бот должен быть бесплатным.))
Да да, я знаю о том что это тяжкий труд писать бота, каждый раз находить новые пути обхода (хотя в свете последних событий, кажется пути обхода он знает заранее )
По моему мнению, золотая середина, бесплатный бот с платными свистульками/скриптами. Ну или бесплатный для фришек.
Что думаете?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почему андреналин до сих пор платный? Я как человек далекий от программирования в недоумении, неужели не найдутся умельцы которые смогут сделать кряк на полноценную версию. Просто я помню времена когда, мы спокойно юзали бесплатных ботов и были счастливы.
Причем какая-то монополия СмартГварда кукумы и бота Адрика. Как говориться хватит это терпеть, бот должен быть бесплатным.))
Да да, я знаю о том что это тяжкий труд писать бота, каждый раз находить новые пути обхода (хотя в свете последних событий, кажется пути обхода он знает заранее )
По моему мнению, золотая середина, бесплатный бот с платными свистульками/скриптами. Ну или бесплатный для фришек.
Что думаете?
Ты че, а как играть на оффах, защиту они регулярно апают (как и адреналин на их апы), ну а для фришок (есть крякнутый Адрик - в шаре ищи)
+ есть 1 момент в работе адрика (который можно палить действие на пакетном уровне - это для защиты своего сервера, и кикать таких игроков (делали\проверяли-пашет)
 
Последнее редактирование:
Почему андреналин до сих пор платный? Я как человек далекий от программирования в недоумении, неужели не найдутся умельцы которые смогут сделать кряк на полноценную версию. Просто я помню времена когда, мы спокойно юзали бесплатных ботов и были счастливы.
Причем какая-то монополия СмартГварда кукумы и бота Адрика. Как говориться хватит это терпеть, бот должен быть бесплатным.))
Да да, я знаю о том что это тяжкий труд писать бота, каждый раз находить новые пути обхода (хотя в свете последних событий, кажется пути обхода он знает заранее )
По моему мнению, золотая середина, бесплатный бот с платными свистульками/скриптами. Ну или бесплатный для фришек.
Что думаете?
Ну собственно говоря, хочешь бесплатно - научись крякать. Да и вообще, кому оно нужно крякать... Ну ломанул ты его, в шару выложил и че? В кармане у тебя от этого больше не стало, в холодильнике, кстати, тоже. Я не думаю, что 300-400р - это уж такие большие бабки, чтобы не заплатить за нормальную версию, которая на 99% будет работать и обновляться.
 
Да и какого фига вообще фрилансы деньги требуют за работу.
 
Назад
Сверху Снизу