Разбор полёта ботоводства

ade0t

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
874
Розыгрыши
0
Репутация
373
Реакции
387
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ребят есть такой бот Адреналин.
Есть его нуленая версия 1,71 кажись, так вот к чему я веду свою тему, хочу разобраться как работает адрик.
При запуске он хукает engine.dll?
"UNetworkHandler::AddNetworkQueue"
Это всё что ему нужно? ( ну это так я абстрактно).
Просьба не кидать доски с гвоздями, хочу кое что изучить для себя) хоть и поздно.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По разному он работает:)Если тему создаёшь тут то 100% своими силами не прикроешь:)
спс) ну времени у меня пару лет есть) надо их забить как-то, хочу окунутся в это говнецо)
Я как понимаю он же не пакетный? он играет с памятью процесса?
 
Да, но что тебе это даст?
П.С если бы можно было прикрыть на 100 проц то давно бы один из нас (разработчиков защиты) сделал бы это:) А так воюем.
 
Последнее редактирование:
Не известно почему тема про адреналин в говнокоде, так как адриналин на самом деле качественный коммерческий продукт, это лучший бот в сфере л2.
Это всё что ему нужно? ( ну это так я абстрактно).
В чем проблема написать самому разработчику и спросить, есть большая вероятность что он тебе не ответит на твои вопросы, но попытаться можно.
На гитхабе посмотри там по любасу должны есть исходники ботов, тебе абсолютно не обязательно чтоб бот был под л2.
 
Не известно почему тема про адреналин в говнокоде, так как адриналин на самом деле качественный коммерческий продукт, это лучший бот в сфере л2.

В чем проблема написать самому разработчику и спросить, есть большая вероятность что он тебе не ответит на твои вопросы, но попытаться можно.
На гитхабе посмотри там по любасу должны есть исходники ботов, тебе абсолютно не обязательно чтоб бот был под л2.
сорцы адра ходют по рукам(бородатая версия) так что посмотреть можно и там, если найдет у кого взять.
 

    Falkland

    Баллов: 0
    И мне, если вдруг.
Назад
Сверху Снизу