Распродажа доменов

BlElTlElP

Путник
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Распродажа готовых к использованию доменов в зоне .ru
Цена - 18 P
*Цена за 1 домен
**Домены можно использовать под разные нужды, к примеру твинк-проект, редирект вк, и прочее.
***На данный момент выбор огромный, предоставлю весь ассортимент, в наличии более 1000 доменов.
Skype - undead.money
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хотя бы штук 20 для вида добавьте а то что то интересно стало
 
хотя бы штук 20 для вида добавьте а то что то интересно стало
Думаю это будет лишним. Если вас интересует конкретно короткий домен придуманный с фантазией - то обращайтесь по контактам, что-то придумаем.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не 1 домена , человек дать не может который я могу если что сразу купить , что означает простым кидаловом

даже в скайпе пишет ужасную чушь

спустя 20 минут переписки человек доказывает что он не обязан мне показывать не 1 домен


суть такова 18р копеечки но сколько же людей на такое поведутся )

Окончание : Автора в бан тему делит - Домена так и не показали кошелек типо на который платить тоже не показали - вывод КИДАЛОВО
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте, Undead Money! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
[21:56:23] *** Undead Money отправил контактные данные Тиханов. ***
[21:56:45] Тиханов: доброй ночи укажите хотя бы какой то список доменов которые могут подойти под онлайн игры
[21:57:19] Undead Money: Ключевые слова имееются?
[21:57:31] Undead Money: к примеру: shadow.ru
[21:59:35] Тиханов: и этот домен у вас ?
[21:59:46] Тиханов: при примеры не нужны , меня интересует что есть у вас
[22:00:17] Undead Money: Нет, этого домена нету.
[22:01:53] Undead Money: У меня список разделяется на 13-15 части и в каждом 100-300 доменов, чекается все в ручную, мне необходимо ключевое слово. На ваш запрос "игроковые домена" у меня выходит только:
siberia-games
qwegames
hostplay-game
gamesforsteam
[22:02:28] Undead Money: Но, я уверен что это не то что вам нужно. Так что мне необходимо более развернутый ответ по требованиям домена.
[22:03:08] Undead Money: игровые*
[22:04:15] Тиханов: окончание доменов , к примеру siberia-games.ru ?
[22:06:10] Undead Money: Когда кто-то хотел этот домен взять, заходил проверял доступность, точный месяц не помню, месяц 04
[22:06:32] Undead Money: год 2016
[22:06:45] Тиханов: у вас доменты к примеру siberia-games.ru именно окончание или что то типо siberia-games.pp.ru ?
[22:07:12] Undead Money: Извините, не понял вопроса. Аргументируйте
[22:08:05] Тиханов: домены с окончаниями .ru или же что то типо .pp.ru , поэтому я лично и прошу у вас хоть 1 ваш домен который у вас сейчас есть
[22:08:32] Undead Money: домены с окончаниями .ru
[22:09:42] Undead Money: других зон, таких как gg.ru , cc.ru , ga.ru и прочее у нас нету. Только зона .ru
[22:10:27] Тиханов: дайте мне хоть 1 домен который есть сейчас и лично ваш
[22:10:45] Тиханов: который продается
[22:11:47] Undead Money: Вы мне предлагаете дать вам 1 домен (любой) для проверки?
[22:12:03] Тиханов: да который я если захочу могу сразу же купить
[22:13:19] Undead Money: Извините, но мы выдаем домен только после оплаты, на данный момент мы лишь можем вам подобрать домен из нашего арсенала и представить вам, а вы уже там сами решите - брать или нет.
[22:13:43] Тиханов: вы указали в теме что у вас более 1 тысячи доменов
[22:13:58] Undead Money: Все верно.
[22:14:00] Тиханов: но не 1 вы дать не можете вы уже определитесь или же не врите людям
[22:15:04] Undead Money: Почему я должен давать вам домен для проверки, когда итак цена на домен самая низкая, простите, но мне домены на халяву никто не выдавал.
[22:15:23] Тиханов: ну значит 1 тысячи доменов у вас нет и вы простой кидала
[22:16:03] Тиханов: 18 рублей это копееейки , мне их не жалко но вы банально доказать сови слова не можете
[22:16:16] Тиханов: доверия 0 гаранта 0
[22:18:37] Undead Money: С какой стати я должен доказывать вам что-то? Я продавец - я назначаю свои условия продажи как и любой другой продавец. Я не объязан что-то выдавать на проверку.
[22:19:03] Тиханов: какие гарантии у меня при покупке домена ? я покупаю его не на официальном сайте а в тупом чате
[22:20:56] Тиханов: какой сейчас у меня гарант от вас кроме текста ? не 1 домена не показали , официального сайта нет - простой текст не более
[22:23:38] Тиханов: мне как покупателю нужна гарантия укажите ее
[22:24:25] Undead Money: Какие вам гарантий нужны?
[22:24:52] Undead Money: То что вы получите домен после оплаты?
[22:25:22] Тиханов: именно это и уошелек по которому сразу будет видно , кидалово это или нет
[22:25:38] Undead Money: кошелек?
[22:26:09] Тиханов: доказательства что я получу и ID кошелька
[22:27:10] Undead Money: Вы получите логин и пароль над управлением домена после оплаты, о каком id кошелька идет речь?
[22:27:23] Тиханов: оплачивать я вам куда должен ?
[22:27:32] Undead Money: Вебмани
[22:27:41] Тиханов: логин или номер кошелька дайте
[22:27:52] Тиханов: гарантии текст - крутая гарантия
[22:27:53] Undead Money: Секунду.
[22:33:12] Тиханов: кошелек забыли ?
[22:36:38] Undead Money: нет
[22:36:58] Тиханов: вот и дайте мне его мне же нужно куда то оплату производить
[22:37:12] Undead Money: R403845603276
[22:38:09] Undead Money: Деньги сегодня не нужно переводить, т.к. у меня сейчас проблемы со сим картой, только завтра.
[22:38:18] Тиханов: ну ясно
[22:38:27] Тиханов:

Кик если нужно переписку могу дать хоть скринами
 
Последнее редактирование:
Что могу сказать - летние каникулы дают о себе знать.

Человек явно не понимает что такое слово "Продажа". Просил у меня домен в качестве проверки, я отказал, на что я имею ПОЛНОЕ право. Далее человек потребовал у меня номер кошелька на который будет переводиться деньги, и что я увидел в ответ я так и не понял, какую-то ссылку на гугл и никаких претензий нету.

Я конечно не буду спорить с администраторами если конечно они посчитаю что данный пользователь привел достаточно серьёзные аргументы что я "кидала".
Но, мне хотя бы объясните что этот ненормальный хочет? Я действовал в приделах своих прав. Я продавец - мой товар. И я не собираюсь кому-то что-то там на халяву давать потому что он мне там не верит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что могу сказать - летние каникулы дают о себе знать.

Человек явно не понимает что такое слово "Продажа". Просил у меня домен в качестве проверки, я отказал, на что я имею ПОЛНОЕ право. Далее человек потребовал у меня номер кошелька на который будет переводиться деньги, и что я увидел в ответ я так и не понял, какую-то ссылку на гугл и никаких претензий нету.

Я конечно не буду спорить с администраторами если конечно они посчитаю что данный пользователь привел достаточно серьёзные аргументы что я "кидала".
Но, мне хотя бы объясните что этот ненормальный хочет? Я действовал в приделах своих прав. Я продавец - мой товар. И я не собираюсь кому-то что-то там на халяву давать потому что он мне там не верит.
вы обязаны предоставить гарантии хоть какие то , с вашей стороны гарантия только слова увы увы наверное вы перепутали адрес

а ваш кошелек красиво светится
 
Допустим даже мой счет на вебмани, существует довольно долго, бл 25, претензий нет. Чем вам не гарантия на 18 рублей?
С счетом все нормально, перешел по вашей ссылке и ничего криминального не увидел, а вы?
 
Я действовал в приделах своих прав. Я продавец - мой товар. И я не собираюсь кому-то что-то там на халяву давать потому что он мне там не верит.
Вы не показали товар, какой вы продавец без товара?
То что у вас теоретически есть домен, то у меня теоретически тоже может много чего быть ...
 
Допустим даже мой счет на вебмани, существует довольно долго, бл 25, претензий нет. Чем вам не гарантия на 18 рублей?
С счетом все нормально, перешел по вашей ссылке и ничего криминального не увидел, а вы?
Совсем ничего. BL мелкий и стремный. Даже у меня BL выше, хотя я WM вообще не пользуюсь.
А на счет доменов... Всего то ничего. Регаете на себя домен, передаете его на управление нужному регистратору, а потом, когда домен используется на проекте - просто отзываете управление на исходного регистратора. Профит. :)
 
Да и если честно, см
Совсем ничего. BL мелкий и стремный. Даже у меня BL выше, хотя я WM вообще не пользуюсь.
А на счет доменов... Всего то ничего. Регаете на себя домен, передаете его на управление нужному регистратору, а потом, когда домен используется на проекте - просто отзываете управление на исходного регистратора. Профит. :)
Нужно быть идиотом если использовать купленные у меня домены для рабочего проекта. Домена совсем для других целей.
 
Вы не показали товар, какой вы продавец без товара?
То что у вас теоретически есть домен, то у меня теоретически тоже может много чего быть ...
Каким образом я должен был показать домен? Выдать доступ к домену?
 
Я вот тоже не пойму, я мб хочу купить домен. от куда мне их выбирать ? с гугла? и когда сроки у них?
 
Я вот тоже не пойму, я мб хочу купить домен. от куда мне их выбирать ? с гугла? и когда сроки у них?
Выбор идет либо по моему то есть рандом, либо по вашим ключевым словам и требованиям.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уважаемый или вы покажите хоть что то из товара или молча свалите с форума уже сколько человек вам сказали , товар есть но какой хз какой
вы в переписке так и не дали не 1 домена что то типо бла бла бла написали и все , у вас 1к доменов , публично хоть 1 заявите который можно сразу будет купить. такое чувство что я пишу какому то дауну который вечно отвечает , я продаю я не показываю но я продаю
 
Уважаемый или вы покажите хоть что то из товара или молча свалите с форума уже сколько человек вам сказали , товар есть но какой хз какой
вы в переписке так и не дали не 1 домена что то типо бла бла бла написали и все , у вас 1к доменов , публично хоть 1 заявите который можно сразу будет купить. такое чувство что я пишу какому то дауну который вечно отвечает , я продаю я не показываю но я продаю
Вы хотели домен связаны с игровой тематикой на что я вам ответил в скайпе:
"У меня список разделяется на 13-15 части и в каждом 100-300 доменов, чекается все в ручную, мне необходимо ключевое слово. На ваш запрос "игроковые домена" у меня выходит только:
siberia-games.ru
qwegames.ru
hostplay-game.ru
gamesforsteam.ru"

Какой вам выбор еще предоставить?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы хотели домен связаны с игровой тематикой на что я вам ответил в скайпе:
"У меня список разделяется на 13-15 части и в каждом 100-300 доменов, чекается все в ручную, мне необходимо ключевое слово. На ваш запрос "игроковые домена" у меня выходит только:
siberia-games.ru
qwegames.ru
hostplay-game.ru
gamesforsteam.ru"

Какой вам выбор еще предоставить?
эти домены ваши ? насколько вы мне заявили они не ваши
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да, они имеются у меня.
Предоставьте скрин, где я сказал что это не мои домена.
выше есть переписка моя с вами где вы сказали siberia-games.ru вы хотели купить но не купили , тогда что этот домен делает у вас в списке
 
выше есть переписка моя с вами где вы сказали siberia-games.ru вы хотели купить но не купили , тогда что этот домен делает у вас в списке
[22:06:10] Undead Money: Когда кто-то хотел этот домен взять, заходил проверял доступность, точный месяц не помню, месяц 04

Внимательно прочитайте!
 
Назад
Сверху Снизу