Разработчик

Его ошибкой было купить сборку без теста, это да.

НЕ так началось залетев на круг ЛОА
Остальное описано по ссылке выше(вместе с видео)


- Покупатель понял именно так (т.е если сурс 100%, значит и сборка собрана из него)

Из того выходит- начальные условия не соблюдены, т.к карявую сборку никто запускать не стал, деньги остались у тебя, у него сборка с бекдором
 
Последнее редактирование:

мне вот интересно а существуют ли сборки чтобы все работало на 100%
Если сборки то речь скорей всего идет о яве, скажу так, даже на птс ретейле есть глюки! Так что 100% работы вы не когда не дождетесь! А уж от Java эмуляторов так тем более, эмулятор на то и эмулятор что бы копировать/эмулировать процесс, и большинство формул и т.д. в большинстве случаях от фонаря примерно. Хотя есть люди которые заворочались и многое с утекших птс вытянули но все же это далеко от истины, хоть и довольно играбельно!
 
Если сборки то речь скорей всего идет о яве, скажу так, даже на птс ретейле есть глюки! Так что 100% работы вы не когда не дождетесь! А уж от Java эмуляторов так тем более, эмулятор на то и эмулятор что бы копировать/эмулировать процесс, и большинство формул и т.д. в большинстве случаях от фонаря примерно. Хотя есть люди которые заворочались и многое с утекших птс вытянули но все же это далеко от истины, хоть и довольно играбельно!
и за такую сумму не реально купить нормальную сборку мне так кажется может я и ошибаюсь
 
и за такую сумму не реально купить нормальную сборку мне так кажется может я и ошибаюсь
По поводу суммы не очень понял так как по разбирательству не читал. Но если вы о 2300 руб. то за них не то что сборку купить, а даже часть скриптов или фиксов не хватит. Ценящие разработчики берут намного больше. И я считаю что это правильно, качество должно ценится. Хочешь как говорится дешевле, ну что поделать о каком качестве может идти речь))
 
Так я его не обманывал)))сурс 100% что я дам сурс вот что я имел введу старая тема)
Я же не написал работа 100%)
 
Это как в мультике- "казнить нельзя помиловать" поди разберись, где там запятую кто поставил...
"Вижу не кидало ты 2к докинешь продам сурс"
"И сурс 100%"
- вполне утверждение получается
Так я его не обманывал)))сурс 100% что я дам сурс вот что я имел введу старая тема)
Я же не написал работа 100%)
просил же обосновать
а что насчет слов о возврате, "если что не так"?
 
Это как в мультике- "казнить нельзя помиловать" поди разберись, где там запятую кто поставил...
"Вижу не кидало ты 2к докинешь продам сурс"
"И сурс 100%"
- вполне утверждение получается

просил же обосновать
а что насчет слов о возврате, "если что не так"?
Уважаемый почитай тему на шмакси, там уже все выяснили давным давно!
переписки у меня не осталось, уже было все выяснено!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты урод показать переписку с Вк где ты там говоришь что качественная сборка чёрт бля

На других форумах что про этого черта говорят

Где твои 100%??????

Твоя 100% сборка в шаре на форуме шмакси)))) ещё и сурс хотел впарить который мне просто отдали))))
 
мне вот интересно а существуют ли сборки чтобы все работало на 100%
ну на 100% реализации сборок не существует - даже в привате.
ну и в шаре точно ничего достаточно полноценно реализованного не найти - это точно.
потому-что никто не будет выкладывать просто так то, на чем в принципе можно и заработать.

и вобще эти "реализация ХХ%" это вобще хрен знает что... в чем вобще эти проценты выражать, как определять что к примеру 1% равен такой-то части сборки...

З.Ы. если бы не договоренность с шефом и его политика в отношении шар, то я бы выложил давно нашу сборку линда, хотя бы компил, т.к. для нас это давно уже пройденный этап и данная версия сборки давно устарела (с тех пор уже основательно в ней многое было переделано и переписано), но в любом случае до сих пор она намного лучше всех тех сборок что в шаре имеются - в свое время я основательно озаботился тем, чтобы реализовать в сборке контент линда по максимуму. но как говорил выше - шары не будет, в обозримом будущем точно :)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну на 100% реализации сборок не существует - даже в привате.
ну и в шаре точно ничего достаточно полноценно реализованного не найти - это точно.

и вобще эти "реализация ХХ%" это вобще хрен знает что... в чем вобще эти проценты выражать, как определять что к примеру 1% равен такой-то части сборки...
Это он написал что сурс 100% ) а человек правильно понял что исходя из 100% сурса собрана нормальная сборка
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
он еще где то хотел впарить)))
 
он еще где то хотел впарить)))
дата 2015 я хз может он реализовал за все эти 3.5 года на 146% но сам факт в том что вводил в заблуждение клиентов
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
PrizraKZN, Да но эта сборка которая на 146% которую я купил лежит в шаре на Форуме шмакси)))

Хочешь скачай поставь на проект)))
 
чет громкие высказывания, пруфы будут?
забей,имел дело с Lspeed говорит и обещает одно, а по факту другое( так же лоханулся с покупкой "крутой сборки" с потерянным полным отфикшенным датапаком, аналогично купил сурсы паблик дв с мелкими фиксами
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На сборку?
 
Назад
Сверху Снизу