Разработчик

fsinr82

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
149
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
15
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Требуется разработчик с хорошими знаниями хроник Lindvior для исправления некоторых ошибок в сборке сервера.
 

Сразу ищи разработчика клиента чтоб пофиксил работу с Windows 10 ибо она будет жрать ЦП
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зачем мне виндовс 10 у меня на win serv 2008 r2 не плохо работает
 
а какой пратокол нормальный а то я играл вчера 530 4 гига оперативы скушал за пол часа
Я уже не помню, попробуй проверить и рус пару версий и енг пару версий. В одном из релизов вроде был фикс.
 
В след протоколе, но там не все так страшно, как выше описали.
Именно так и страшно :) Считай Л2 грузит ЦП х2, причём не зависимо в фоне она работает или нет.
Только убивать "не закрывающийся поток" через process explorer.

а какой пратокол нормальный а то я играл вчера 530 4 гига оперативы скушал за пол часа
ОЗУ они все грузят одинаково, хз что у тебя там такое

Лучше всего брать что-то до Хелиоса, редактирование файлов будет таким же как и в линдвиор, а уже всё что выше - с головной болью.
 
Именно так и страшно :) Считай Л2 грузит ЦП х2, причём не зависимо в фоне она работает или нет.
Только убивать "не закрывающийся поток" через process explorer.


ОЗУ они все грузят одинаково, хз что у тебя там такое

Лучше всего брать что-то до Хелиоса, редактирование файлов будет таким же как и в линдвиор, а уже всё что выше - с головной болью.
на разных хрониках играю вот тока на линдвиоре така фигня идет с каждым часом все больше и больше оперативы кушает
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а какой пратокол нормальный а то я играл вчера 530 4 гига оперативы скушал за пол часа
У меня вообще 531 протокол и я играю сам на своём Серве у меня оперативки все 3 гига и все тянет не знаю что там у тебя жрёт
 
на разных хрониках играю вот тока на линдвиоре така фигня идет с каждым часом все больше и больше оперативы кушает
Это "фича", что бы покурить выходили хД.
Я тут нашел свои сурсы 558 протокола, интересно есть ли там такая "фича" =).

П.С. А куда делись данные тату в хрониках повыше?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Нет меф у тебя такого нету)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Они не делись, их преобразовали в кое что иное (на уменя предметов разбили и еще новые краски - которые только на Кор и Японии люди могли достать)
 
Назад
Сверху Снизу