Разработка Interlude over-подобная

lucera3 - оверо-подобный ил от Deazer
 

kick please i cant take anymore........
Retard alert

Enmity retard alert please clean junk...

vivoz-musora.jpg
 
я объясню тебе мой маленький бестолковый отбросик:
во-первых, нет смысла использовать спойлер "оффтоп" тут весь форум оффтоп, тут не обсуждают серьезные вещи, тут несут хуйню и задают дебильные вопросы.
во-вторых, рынок схлопывается, игра мертва для аудитории!

1. доступность аппаратных мощностей (хостинг для колхоза) и ПО игровых серверов порадило множества "уникальных" проектов
2. эти уникальные проекты открываются по нескл. шт. в неделю и закрываются на следующей
3. игровая аудитория деградировала и имея постоянную альтернативу скачет по этим серверам, тем самым мотивируя такую модель поведения рынка
4. в свою очередь, такая модель рынка пораждает спрос на ПО игровых серверов, тем самым мотивируя примитивную разработку

чтобы было тебе ещё понятнее, мой маленький дегрот - раньше донатили в игре на итемчики, сейчас донатят разрабам на "уникальные сборки"

вот так получается, на сдохшем рынке выгоднее зарабатывать на "одминах", а не на проектах.
на гринд-тим я имел в течении года по 5-15 клиентов, стоимость подписки была от 5к до 15к
в среднем с дева зарабатывал в мес. по ~100к, зато стабильно
в современных реалиях, чтобы выжить такой доход с проекта, надо очень постараться..

вот и получается, что сейчас дев выгоднее чем содержание проекта

девом занимаются единицы, а админов дохуя
а раньше
админы единицы, а игроков дохуя

уловил?
Из всего что я прочел и понял. Так это то, что тебе ну очень сильно нравятся слова "дегрот" и "мой маленький". Остальное высер. (классно наверное считать себя самым умным, хотя не быть таковым?)
 
Последнее редактирование:
to GoGLiKK его не выпилят до тех пор, пока он будет нас смешить))
клоунов и так хватает каждый день кто та новый регается:
google/yandex ---> шара сборка interlude ---> mmo-develop ---> ооо халява давай зарегаемся :D

п.с - если человек кидало и его за это заблокировали пусть будет в бане.
п.с.с - не знаю как вы но он меня бесит...

ocjp_cert.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
клоунов и так хватает каждый день кто та новый регается:
google/yandex ---> шара сборка interlude ---> mmo-develop ---> ооо халява давай зарегаемся :D

п.с - если человек кидало и его за это заблокировали пусть будет в бане.
п.с.с - не знаю как вы но он меня бесит...

Посмотреть вложение 19619
а почему тебя кидалу еще не забанили, самон кик,мангол - забаньте кидалу GoGLiKK
 
а почему тебя кидалу еще не забанили, самон кик,мангол - забаньте кидалу GoGLiKK
мангола тут больше нету. меня ? :D :D :D

Гринд кидала?
7b79fe09522f8b33ba569fa212fc2018-png.5040

Кидать систему и кидать партнеров - две разные вещи. Что там не в такт написал какой-то ноунейм - вообще похуй.
:D :D :D

п.с:
Gring как разработчик.
Grind Team
все уже сказано в этих темах про твои скилл.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мангола тут больше нету. меня ? :D :D :D

Гринд кидала?:D :D :D

п.с:
Gring как разработчик.
Grind Team
все уже сказано в этих темах про твои скилл.
Ебать, скрин с варнингом от КРЕДИТНОГО АВТОМАТА вм о просроченном кредите ЛООООЛ КИДАЛА так КИДАЛА xD

пост кика - обычная заказуха была от его любовника мангола (заказуха дикого качества), в теме написан ебаный стыд, который не поймет 95% здешнего коммьюнити, но все покачают головой и скажут ой как плохо, ой как плохо...

пост эластика - попытка оправдать свое существование на проекте емеральд, на котором он работал (ну а если сборка гуд и все ок, то он там нах не нужен был, вот и выдумывал чувачек про сборку, мол багов много, буду "переписывать все с нуля" только не тыркайте меня из команды xD) в этой же теме пост владельца проекта, который сказал что всем доволен, после этого поста запускал с эмеральдом еще 1 проект, так что высеры типа-кодеров типа эластика и форумного модератора флафстера - для дегротов вроде тебя)
 
про эмеральд не неси чушь, ты не владеешь всей информацией
 
Кидала гринд не будет не кидалой никогда, какая разница что он пишет? Шлите его подальше от себя и не кушайте его дерьмо.
 
Ебать, скрин с варнингом от КРЕДИТНОГО АВТОМАТА вм о просроченном кредите ЛООООЛ КИДАЛА так КИДАЛА xD

пост кика - обычная заказуха была от его любовника мангола (заказуха дикого качества), в теме написан ебаный стыд, который не поймет 95% здешнего коммьюнити, но все покачают головой и скажут ой как плохо, ой как плохо...

пост эластика - попытка оправдать свое существование на проекте емеральд, на котором он работал (ну а если сборка гуд и все ок, то он там нах не нужен был, вот и выдумывал чувачек про сборку, мол багов много, буду "переписывать все с нуля" только не тыркайте меня из команды xD) в этой же теме пост владельца проекта, который сказал что всем доволен, после этого поста запускал с эмеральдом еще 1 проект, так что высеры типа-кодеров типа эластика и форумного модератора флафстера - для дегротов вроде тебя)
Какой же всё-таки сказочный долба*б. Продолжай веселить людей:Banzai:
 
Последнее редактирование:
Мое имхо: в текущих реалиях с доходами проектов, лично я не буду покупать сборку дороже 1к рублей, ибо сборка за 40$ (L2Code и т.п.) не окупят себя, причины были описаны уже давно. Многие сервера которые сейчас открываются вообще сидят на шаре, так что твой план по покорению "тупых админов интерлюда" врятли удастся. Тупые не всегда богатые, зато очень часто жадные и будут экономить каждую копеечку))
 
Lineage 2 уже умирает, но в ответ я скажу следующее - Игровая индустрия всегда была и будет одним из самых доходных видов деятельности не только в интернете, но и в оффлайн торговле.
Lineage 2 в свою очередь не останавливается и только развивается, на одном из самых популярных неофициальных серверов Asterios общий онлайн на 2 серверах равен 10 000 человек. Но конечно же есть и темная сторона. Дело в том что сервер Asterios появился не сразу с таким большим онлайном, им пришлось завоевать доверие игроков и это стоит очень больших трудов и относительно будущей прибыли не больших средств.
Если вы вложили в свой сервер много времени, сил и работали над ним долгие ночи в сопровождении чашки кофе, не «забивайте» на него. Возможно сейчас он не популярный, но спустя несколько недель, месяцев , при такой же работе на нем обязательно будет успех.
( относиться только к тем серверам, которые создаются для игроков, а не администрации )
 
сбока имеет силу не только по содержанию но и по поддержке, а если нет доверия к разработчику то и смысла в сборке нет...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу