Разработка веб-сайтов, дизайна, ПО

dotsqlcode

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
12
Разрабатываю веб-сайты, ПО на заказ
Стек технологий:


  • HTML, CSS (Less), Bootstrap4
  • JavaScript (ES6), JQuery
  • PHP, WordPress(ACF), SQL
  • WebPack4
  • React, Redux
  • C#
  • Figma, Photoshop
Услуги, которые я предоставляю:

  • Разработка лендингов, многостраничных сайтов
  • Доработка уже существующих сайтов
  • Копирование сайтов
  • Разработка SPA (Одностраничные приложения)
  • Разработка парсеров (PHP, C#)
  • Написание различного рода ПО на C#
  • Посадка верстки на CMS систему
  • И многое другое (спрашивать в ЛС)
Что нужно знать перед тем, как начать работу со мной:

  1. Я всегда оповещаю о том, на какой стадии находиться Ваш проект.
  2. Я не возьмусь за проект, если Вы сами не знаете чего Вы хотите, для меня важно ТЗ и важно, что Вы получите именно то, что хотели.
  3. У меня 4 года опыта веб-разработки.
  4. Я не работаю за копейки, я выполняю свою работу качественно, соответственно это занимает соответствующее количество времени. Всегда применяю подходы к разработке, которые позволят в будущем без проблем масштабировать проект
  5. Я всегда могу предложить несколько вариантов (дешевле, быстрее, дороже и качественнее)
  6. Если вы хотите заказать разработку сайта, ПО, но у Вас нет дизайна, то это не проблема, у меня есть команда дизайнеров, которые смогут разработать отличный дизайн для Вашего будущего проекта.
  7. Я не пропадаю и почти в любое время могу ответить на Ваши вопросы.
  8. Готов вносить небольшие правки после

    Telegram:

    P.S. За отзывами и портфолио в личные сообщения
    P.S.S. Скоро в теме появятся отзывы и нормальное оформление

Пару отзывов с другого форума.

1619701357956.png
1619701380612.png

1619701479601.png

На данный момент разрабатываю дизайн для своего сайта-портфолио, скоро он будет доступен.

Заказывайте сайты, дизайн или по у меня :)
 

Примеры работы? Отзывы не чела с маской гай фокса?
Другие контакты кроме телеги?
 
Desquire,

Примеры работы отправляю в личку, т.к. у меня много демонстрационных проектов, которые показывают именно мои скиллы, они были сделаны для себя (возможно я их выложу сюда, их видео-демонстрации). Ссылки на проекты, которые на данный момент успешно функционируют я отправляю в личку (спокойно могу доказать, что проекты делал именно я). С отзывами та же история, в личку предоставлю ссылки на отзывы ВК и на других бордах. За отзывы могу рассказать конкретно какой проект и предоставить переписки с заказчиками.

Дополнительная гарантия, что я не мошенник - я готов работать через гаранта. Надеюсь на все вопросы ответил :)
 
dotsqlcode,
Ну с примерами ладно...
Просто не примеров, не контактов нормальных.

4 года опыта - где, какие проекты? Компании? заказчики? Опенсорс?
dotsqlcode пока тема выглядит очень сыро, только телега, инфы 0 (хотя возможно Владимир Зубко?). А если инфы 0, для меня и 0 гарантий каких либо.


Меня очень пугают люди, у которых куча лет опыта, и при этом нечего показать рассказать. ( я не горю что ТС именно такой)
Часто получается то делают что-то по 5 лет, и нет вообще адекваного комерческого опыта, а потом обижаются что у них уровень джуна... Как же так, я кучу лет всего дело.
 
Вот я очень интересуюсь Вашими работами по wordpress (понадобятся услуги через месяц, но если бы приглянулись работы и что именно можете сделать, разрабатываете плагины? Модули? ) было бы круто увидеть эту инфу
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Desquire,

Примеры работы отправляю в личку, т.к. у меня много демонстрационных проектов, которые показывают именно мои скиллы, они были сделаны для себя (возможно я их выложу сюда, их видео-демонстрации). Ссылки на проекты, которые на данный момент успешно функционируют я отправляю в личку (спокойно могу доказать, что проекты делал именно я). С отзывами та же история, в личку предоставлю ссылки на отзывы ВК и на других бордах. За отзывы могу рассказать конкретно какой проект и предоставить переписки с заказчиками.

Дополнительная гарантия, что я не мошенник - я готов работать через гаранта. Надеюсь на все вопросы ответил :)
Если вы работаете по оказанию услуг, оформите нормально тему, не в обиду, ни я ни кто другой, кто ответил в теме не хотят вас как либо задеть. наоборот пытаемся помочь. К вам не будет особого доверия, как к исполнителю, пока не покажите в общее обозрение примеры ваших работ, нормальные контактные данные. Предположим у меня нету телеги, а есть только скайп(например), мне нужно качать себе телеграмм, чтобы вам написать и узнать у Вас ваше портфолио и цены? Этим ни кто, скорее всего заниматься не будет. По отзывам, вы даже не представляете, сколько людей пишет, что я не кидала, мне нету смысла. Люди на форуме слышат это каждый день, и каждый день кого то кидают. Хотя человек писал тоже самое. Хотите, чтобы к вам обращались - портфолио, нормальные контакты, отзывы. Я думаю, что за несколько лет работы, у вас должно быть, что показать.

Если этого всего нету, вы новичек и хотите оказывать услуги. Так и пишите, в этом нету ничего постыдного. Пишите, например, что развиваюсь как разработчик, портфолио мало, отзывов мало, но хочу оказывать услуги, готов работать за бургеры первое время, чтобы доказать Вам, что чего то стою и мне можно доверять...
 
rubicon, ant0shka, Desquire, Нормальное оформление темы в процессе дизайна, я благодарен за помощь, но сам все это прекрасно понимаю :)

По поводу работы с wordpress.

grand-mebel.moscow - от верстки до посадки на WordPress делал я.
igbin.ru - в этом проекте делал только посадку.

Плагины для WordPress не пишу. Могу только работать с готовыми и посадить вашу верстку на WordPress.

Замечание по поводу контактов я учту и добавлю некоторые работы сюда, чтобы можно было увидеть, что я делаю.

По поводу 4-ех лет опыта, 3.7 - года опыта фриланса и 3 месяца работы в компании, работал с highload проектом (7млн+ юзеров) , с компании пришлось уйти из-за учебы, невозможно было совмещать во время сессии.

Также по поводу отзывов, на форумах я только начал работать, до этого работал только в ВК, я могу оставить тут линк на вк, но разве такие отзывы будут вызывать доверие? Очевидно, что вряд ли, т.к. у пользователей ВК нет никакой репутации, никто не дает гарантию, что я просто не попросил друзей оставить отзывы. Поэтому и перенаправляю всех в лс, где я могу предоставить переписку с заказчиком и доказать, что я действительно занимался каким-то проектом и действительно все хорошо прошло. Надеюсь теперь понятно, почему делаю именно так :) и повторюсь, в скором времени я оформлю нормально тему, дизайн для темы уже в разработке и завтра скорее всего будет уже готов, там и работ каких-нибудь прикреплю. Опять же возвращаясь к вопросу о работах которые я выполнил, никто не дает гарантию, что это вообще проекты, которые делал я. Даже на сайте выше, который я скинул. Там в футере указана какая-то веб-студия grand-mebel.moscow, я просто работал через студию-посредника, которая предоставила мне заказчика и я должен был указать ссылку на них :)

Еще раз, всем спасибо за советы, я учту и исправлю.
 
grand-mebel.moscow - от верстки до посадки на WordPress делал я.
Сделано не плохо.
Похоже из-за неопытности куча моментов просто напросто не учтены. ( картинки, коверы, блоки налазят один на один)
 
Сделано не плохо.
Похоже из-за неопытности куча моментов просто напросто не учтены. ( картинки, коверы, блоки налазят один на один)
Боюсь спросить, но спрошу, где там что налазит один на один, какие коверы? Что с картинками не так?
 
Боюсь спросить, но спрошу, где там что налазит один на один, какие коверы? Что с картинками не так?
С мака где-то блок налазл один на второй в футере.
Коверы и картинки ниже.
Или это все ок с ними?
1623574263051.png 1623574129838.png
 
Desquire, На скрине что вы скинули ничего нигде не налазит. Про коверы до сих пор не понял) По поводу картинок, тоже не понятно в чем проблема. Если вы имеете ввиду размер картинки, что она огромная. То это через админку скорее всего добавили владельцы уже.

Вообще не понимаю смысл этого флуда в моей теме. Если есть какие-то вопросы или хотите меня чему-то научить, напишите в личку. Не нужно тут засорять. Тема для предоставления услуг и отзывов.
 
Desquire, На скрине что вы скинули ничего нигде не налазит. Про коверы до сих пор не понял) По поводу картинок, тоже не понятно в чем проблема. Если вы имеете ввиду размер картинки, что она огромная. То это через админку скорее всего добавили владельцы уже.

Вообще не понимаю смысл этого флуда в моей теме. Если есть какие-то вопросы или хотите меня чему-то научить, напишите в личку. Не нужно тут засорять. Тема для предоставления услуг и отзывов.
Я написал отзыв. Я не писал что работа плохая, я дал отзыв о публичных работах. Чтобылюди видели с кем имеют дело.
```
Сделано не плохо.
Похоже из-за неопытности куча моментов просто напросто не учтены. ( картинки, коверы, блоки налазят один на один)
```
Давайте пройдеся -
Картинки - есть такая штука как респонсим имейджы. которых я не заметил ( мб они есть где-то)
Коверы - было сообщение
grand-mebel.moscow - от верстки до посадки на WordPress делал я.
В плане посадки - картинка отображается как есть, нет кропа и т.п.
В сообщении выше сами ответили на
тот вопрос.

Дальше:
На скрине что вы скинули ничего нигде не налазит.
С мака где-то блок налазл один на второй в футере.
Коверы и картинки ниже.
Или это все ок с ними?

Как я и написал, я не стал опять тестить весь сайт. я сделал акцент на картинках и приложил их.


Вообще не понимаю смысл этого флуда в моей теме. Если есть какие-то вопросы или хотите меня чему-то научить, напишите в личку. Не нужно тут засорять. Тема для предоставления услуг и отзывов.
Вот с этом и вопрос, я оставил отзыв.
и Вы не поитерисовались не в личном сообщении, а тут. И какие вопросы?
 
Назад
Сверху Снизу