Разработка сайтов, Дизайн, Верстка, Натяжка

Kenrix

Знаменитый
Участник
Сообщения
50
Розыгрыши
0
Репутация
31
Реакции
33
Баллы
1 275
Доброго времени суток Ммодефки
Предлагаю вам свои услуги по веб-разработке
Разработка уникального игрового дизайна
Разработка разных модулей под ваш движок
Верстка (html, css, js) адаптивная/кроссбраузерная
Натяжка верстки на любой веб движок пример Stressweb, Ghtweb, Mmo-dev CMS, Wordpress и другие

Работаю также с партнерами такие как aravana, unsimple, intermedia

Обращайтесь, буду рад сотрудничеству.
Портфолио имеется.
Контакты для связи:
Telegram:
Почта: kenrix@mail.ru

Портфолио в telegram


1.jpg
2.jpg
3.jpg
laworld.jpg
skillgest.jpg
skillgest-preview.png
new-destiny.jpg
new-destiny-preview.png
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE и mrDead

    sber

    Баллов: 1
    Супер! Спасибо за сайт!)

    mrDead

    Баллов: 5
    Заказ выполнил на отлично!

заказ выполнил быстро и не дорого, советую
 
Сделал оперативно, советую каждому. Буду еще обращаться
 
Обратился вчера вечером, сегодня к вечеру уже все сделал) быстро и качественно, помог с перерисовкой и еще по мелочи) в общем замечательный чел, РЕКОМЕНДУЮ! буду теперь к нему обращаться, и да, сделал не дорого, что то же очн. важно!)
Респект и мои рекомендации!
 
За пару часов заказ был выполнен. ;)
 
Интеграция платежных систем для ваших проектов
Беру заказы по интеграции платежных агрегатов под ваши веб-движки (l2scripts, ghtweb,stressweb, l2-dev, mmoweb т.д) а также под любые самописные движки на php

Обращайтесь

Контакты для связи:
Telegram:
Почта: kenrix@mail.ru



2.png 3.png . 4.png 6.png 5.png

7.png 8.png 9.png .
 
Из последних 3 выполненных проектов

stalin-game.com - натяжка на движок ЛК
skillgest.ru - верстка всего сайта и натяжка на движок (дизайн предоставила студия unsimple)
artofbattle.net - проект на js фреймворке
 
На входе и регистрации по разному инпутьі светятся
1673879341499.png
1673879297485.png
Тут я бьі рекомендал запретить скрол на прилоадере. так как контент на фоне скролится, урл меняется, и после прогрузки идет не с начала.
 
На входе и регистрации по разному инпутьі светятся
Посмотреть вложение 47431
Посмотреть вложение 47430

Тут я бьі рекомендал запретить скрол на прилоадере. так как контент на фоне скролится, урл меняется, и после прогрузки идет не с начала.
cпасибо за совет фиксану
 
еще зачем-то на battle грузятся либы с чьих-то CDN, при том что есть прелоадер, если эта либа не будет загружена - контент не отобразиться. Т.е. по факту если оффнется cdn, то оффнется и сайт заказчика. Все либы, файлы, шрифты и все остальное должно лежать на фтп сайта. Можно юзать CDN если ты в процессе разработки, когда ты заливаешь проект на прод, он должен быть укомплектован так, что на localhost он без доступа в интернет должен апнуться и работать как часы. Все стили должны быть минифицированы, все скрипты должны быть обфусцированы, никаких sass, исходников и т.п. на проде.
 
еще зачем-то на battle грузятся либы с чьих-то CDN, при том что есть прелоадер, если эта либа не будет загружена - контент не отобразиться. Т.е. по факту если оффнется cdn, то оффнется и сайт заказчика. Все либы, файлы, шрифты и все остальное должно лежать на фтп сайта. Можно юзать CDN если ты в процессе разработки, когда ты заливаешь проект на прод, он должен быть укомплектован так, что на localhost он без доступа в интернет должен апнуться и работать как часы. Все стили должны быть минифицированы, все скрипты должны быть обфусцированы, никаких sass, исходников и т.п. на проде.
та там все интересней, там
проект на js фреймворке
на самом деле там адаптация, а не проект)
Тут прям хороший пример, как использую просто стянутьій файл, не смотря в середину)
Мало того, что прям в коде остались ссьілки на плайнс дот ком, так и библиотеки от туда...
Но, то. что тьі увидел на сдн, єто не прописано в сайте) Єти либьі тянются с какого-то жс.
Потенциально, может приехать все что угодно)

Оффтоп:

У нас бьіл проект, которьій рипнули, но там тянулся наш жс, если на странице есть опрос. Опрос просто удалили из кода, а жс не почистили)
Бьіло приконльно на рипнутом сайте в день открьітия видеть баннер на весь єкран и редирект)
 
та там все интересней, там

на самом деле там адаптация, а не проект)
Тут прям хороший пример, как использую просто стянутьій файл, не смотря в середину)
Мало того, что прям в коде остались ссьілки на плайнс дот ком, так и библиотеки от туда...
Но, то. что тьі увидел на сдн, єто не прописано в сайте) Єти либьі тянются с какого-то жс.
Потенциально, может приехать все что угодно)

Оффтоп:

У нас бьіл проект, которьій рипнули, но там тянулся наш жс, если на странице есть опрос. Опрос просто удалили из кода, а жс не почистили)
Бьіло приконльно на рипнутом сайте в день открьітия видеть баннер на весь єкран и редирект)
ну да задача была рипнуть и переделать под проект)
там все на js написано
на счет cdn если вырубят подтянет с локалки
 
ну да задача была рипнуть и переделать под проект)
там все на js написано
на счет cdn если вырубят подтянет с локалки
То, что там там все на js написано не делает его проект на js фреймворке
Єто такой де рип, как я все остальное.
проект на js фреймворке - Єто когда тьі ручками что-то сам сделал, а не стянул и поменял картинки. еще и часть которьіх все так же тянется с какго-то легоин проекта л2)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Пользовался услугами ТС. Скажу вам так я в восторге, адекватный и приятный в общении человек. Понял мою ситуацию.
Сделал все просто отлично, очень рад что такие люди еще есть. Советую всем. Грамотный специалист.
Обязательно буду пользоваться его услугами!
 
сделал чотко, быстро) спасибо)
 
Заказал услугу по оформлению сайта, примерно ушло 6 дней, но тут были и мой косяки с доступом и с самим сайтом, так бы ушло дня 2 - 3 может и меньше, в принципе доволен работой!

Скажем так хороший дизайнер и приятен в общении.
Можно работать дальше.
 
Заказал несколько фитч под mmoweb, сделал все на высшем уровне (y)
 
Обращался к ТСу и пользовался его услугами - быстро и качественно, а при наличии ошибок>оперативное исправление.
 
Работаю также с партнерами такие как aravana, unsimple, intermedia
Work with unsimple?

Stolen from (unsimple)
 
Назад
Сверху Снизу