Разница в пакетах Epilogue - High Five?

Menma

Знаменитый
Участник
Старожил I степени
Сообщения
101
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
41
Реакции
40
Баллы
1 298
Здравствуйте, я тут задумалась апнуть пакетку. Хочу использовать эпилог сервер, но с хф клиентом. Подскажите пожалуйста, как можно разницу в пакетах посмотреть?
 

Здравствуйте, я тут задумалась апнуть пакетку. Хочу использовать эпилог сервер, но с хф клиентом. Подскажите пожалуйста, как можно разницу в пакетах посмотреть?
качаем мобиуса епилог и качаем мобиуса ХФ и делаем следующее:
Если такое делать не хочете - качаете мобиуса ХФ и скрипты ХФ. Берете свой исходник и каждый пакет в serverpackets / clientpackets открываете у себя и смотрите как он сделан у мобиуса/скриптов. Изменения заполняете, оставляя коментарий на то, за что отвечает поле.

Условно пример:

ЕпилогХФ
Java:
protected void write()
{
    ServerPackets.DUMMY.writeId(this);
    writeD(dummy01);
    writeD(dummy02);


}
Java:
protected void write()
{
    ServerPackets.DUMMY.writeId(this);
    writeD(dummy01);
    writeD(dummy02);
    writeD(dummy03);
    writeD(dummy04);
}


Возвращаемся в епилог и пишем снизу еще 2 ИНТ-а. Ну может еще можно выписать, если конечно будете фиксить потом, в отдельный список.
Java:
protected void write()
{
    ServerPackets.DUMMY.writeId(this);
    writeD(dummy01);
    writeD(dummy02);
    writeD(0); // dummy03
    writeD(0); // dummy04
}
 
Последнее редактирование:
Есть вариант проще, качаете пакет хак и открываете структуру пакетов епилог и мержите через блокнот со структурой хф, разницу потом описываете подсматривая в другую сборку или забивая нулями.
 
Серьезный источник данных
Ну по фактам:
Хочу использовать эпилог сервер, но с хф клиентом
Вход в мир у мобиуса есть? Есть.
Структура java кода +- одинаковая.
Знания что и куда смотреть - нету.

Конечно можно пойти и начать реверсить ПТС, который скажет все структуры и реализации, но опять же - тут такое не требуется.

Условно когда я опускал пакетку с Артеи на Awakening - у меня под рукой было 7-8 сурсов и engine.dll в IDA открытый. Но тут хватит 2х мобиусов и может даже папка со скриптами.
Конечно можно пойти и купить L2j-dev, у которых пакетках в разы лучше - или попробовать выциганить исходника (ну или компил и потом разобрать) L2jEternity - но опять же - в данном случае - это не требуется.
 
я помню в 2006 году делал пакетку для хроник по новее
и на форуме птс-ников (пост-пацифик который умер много лет назад)
спросил как пакеты нужные выяснить
так ответ был таков: go l2jserver
 
Назад
Сверху Снизу