Размер шрифта

Vodka TreasureHunter

Выдающийся
Местный
За веру и верность форуму
Сообщения
371
Розыгрыши
0
Репутация
242
Реакции
174
Баллы
1 388
Не меняется размер шрифта.
s += "<table border=1>";
s += "<tr>";
s += "<td WIDTH = 400 height = 400>";
s += "<font color=1E90FF size=20>Телепорт:</font>";
s += "</td>";
s += "</tr>";
s += "</table>";
Пробовал другие теги как h1 тоже не помогает.
def445cbab20.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
алсо, тс, хоть я тебя и люто ненавижу, дам совет - забудь про ргард. толку - только надписи в клиенте.
Ты люто не навидишь того кто знает 2 дюпа на оверах на х10000 он не критичен, но вот на лоу рейтах это епик фейл.
 
Последнее редактирование модератором:

Там далеко не 2 дюпа, там дюпов многов 8 штук как минимум можно насчитать
 
Там далеко не 2 дюпа, там дюпов многов 8 штук как минимум можно насчитать
По таймлайну лавео было исправлено 3 дюпа + я исправил 2 + твой дюп который ты сказал не работает + enmity один подкинул.
то есть 7 дюпов из твоих 8 было исправлено, остался один и у меня есть подозрения что он где то на форте.
 
Работает
 
Да не работает он, человек который дорабатывал исходы лавео и открывал на них сервер, дал мне эти исходы и ваш дюп там не работает, я даже вам скрины дал.
 
Да не работает он, человек который дорабатывал исходы лавео и открывал на них сервер, дал мне эти исходы и ваш дюп там не работает, я даже вам скрины дал.
Я знаю, что он работает если даже элементарное поправить не смог. То какие тут фиксы дюпов
 
Я знаю, что он работает если даже элементарное поправить не смог. То какие тут фиксы дюпов
Давай те вы ко мне на сервер зайдете и сами убедитесь в том что ваш дюп полностью закрыт?
 
Кик, будь добр, напиши что феникс рулит.:loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Предложение:
Писать Дюпы известных сборок (по желаюнию) под большим хайдом для определенного круга ....
 
Назад
Сверху Снизу