Размер шрифта

Vodka TreasureHunter

Выдающийся
Местный
За веру и верность форуму
Сообщения
371
Розыгрыши
0
Репутация
242
Реакции
174
Баллы
1 388
Не меняется размер шрифта.
s += "<table border=1>";
s += "<tr>";
s += "<td WIDTH = 400 height = 400>";
s += "<font color=1E90FF size=20>Телепорт:</font>";
s += "</td>";
s += "</tr>";
s += "</table>";
Пробовал другие теги как h1 тоже не помогает.
def445cbab20.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
небыло скрина. И что? Это в 6 утра а не тогда когда ты хочешь
09940b11ed5b.jpg
13673defd655.jpg
Заюзал я в 6 30 и когда попробовал в след раз буквально через пол секунды написало 23hours 59 min 60 sec, то ни о какой минуте даже идти речь не может.
 
Последнее редактирование модератором:

Но с героем ты конечно перегнул, я хотя бы не балабол как ты :)
шо забавно - килрой то как раз не балабол и знает ощутимо побольше тебя. раз так в овердохуя.

я вот поражаюсь постоянно. ты берёшь людей на понт а-ля "докажи мне". такое чувство что тебе реально кто-то что-то обязан.
я говорил раньше - любая работа должна оплачиваться. чтоб тебе были обязаны как раз нужно оплатить оговоренное.

сириузли, [А по щам?] брать всех на понт. сам не знаешь нихуя, а строишь из себя топ пацана, хотя от тебя сколько пруфов (включая того что я пиздабол) не просил - ничего не получил, а свои слова пруфать тебе я уже конкретно заебался.

ps: и скажи ещё что ты топ дивилапер, знаешь больше роя, а он (и я) - хуесосы и пидарасы лжец и сволочь.
 
4.И те которые действительно знают дюп, увы я пока таких людей не встречал, возможно когда Enmity приедет с работы и мы будем меняться дюпами, он окажется пустословом или человек из категории 4.
алсо, я слил тебе одну серьёзную багу, которая не пофикшена в лавео. слил даже с готовым решением (диффку кинул. знал бы - сказал бы как работает и где копать, и сам ебись.).
я чёт даже банального "спасибо" не увидел, не говоря уже о твоём "обмене" всяким закопанным трешем.

ps: поржал когда ты сказал про то что это фиксануто. в дефолт лавео эта херня работает с пол-пинка


с данного момента я тебе прямо говорю - пока я от тебя ПРУФА твоим словам не увижу, ни единого бага\фикса\етс я не солью. а пруфом, как раз, выступит то, где ты и меня и килроя называешь пиздаболами пустословами - дюпы лавео. я тебе объяснил что делает баг + скинул фикс.

ты сказал что есть 1 дюп в ядре и 1 в дп, типа тобою найденные. ждём пруфов.
 
Последнее редактирование:
алсо, я слил тебе одну серьёзную багу, которая не пофикшена в лавео. слил даже с готовым решением (диффку кинул. знал бы - сказал бы как работает и где копать, и сам ебись.).
я чёт даже банального "спасибо" не увидел, не говоря уже о твоём "обмене" всяким закопанным трешем.

ps: поржал когда ты сказал про то что это фиксануто. в дефолт лавео эта херня работает с пол-пинка


с данного момента я тебе прямо говорю - пока я от тебя ПРУФА твоим словам не увижу, ни единого бага\фикса\етс я не солью. а пруфом, как раз, выступит то, где ты и меня и килроя называешь пиздаболами пустословами - дюпы лавео. я тебе объяснил что делает баг + скинул фикс.

ты сказал что есть 1 дюп в ядре и 1 в дп, типа тобою найденные. ждём пруфов.
Только при чем тут килрой, я не понял:laugh:
з.ы йорлик он же килрой
 
алсо, я слил тебе одну серьёзную багу, которая не пофикшена в лавео. слил даже с готовым решением (диффку кинул. знал бы - сказал бы как работает и где копать, и сам ебись.).
я чёт даже банального "спасибо" не увидел, не говоря уже о твоём "обмене" всяким закопанным трешем.

ps: поржал когда ты сказал про то что это фиксануто. в дефолт лавео эта херня работает с пол-пинка


с данного момента я тебе прямо говорю - пока я от тебя ПРУФА твоим словам не увижу, ни единого бага\фикса\етс я не солью. а пруфом, как раз, выступит то, где ты и меня и килроя называешь пиздаболами пустословами - дюпы лавео. я тебе объяснил что делает баг + скинул фикс.

ты сказал что есть 1 дюп в ядре и 1 в дп, типа тобою найденные. ждём пруфов.
Прям в переписке тебе говорил, меняю свой дюп который я нашел на твой баг на форте, ты мне кидаешь какой то левый файл и говоришь что там баг, ну чувак зачем мне он?
 
Назад
Сверху Снизу