Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую всех. Назрел вопрос. После манипуляций с файлами игры появилась такая проблема: Размер окошек чата стал разным. Подскажите пожалуйста, где изменить эти размеры?
ares12, а у Вас точно только текстура по размеру попльіла, а не все окно? Напишите в чат длинное сообщение, чтобьі убедится. ) А так вроде ChatWndBodyTex
ares12, а у Вас точно только текстура по размеру попльіла, а не все окно? Напишите в чат длинное сообщение, чтобьі убедится. ) А так вроде ChatWndBodyTex
Текст остался стандартного размера и длины, а вот задняя текстура стала меньше. Получается что текст выходит за рамки задней текстуры, если текст больше самой текстуры.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.