Развитие агатиона Валакаса

Gaikotsu

яжпрограммист
Легенда
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Эксперт
Знаток
Просветитель
Магистр реакций
Знаток письма
Куратор Данных
Медаль Благодарности
Старожил II степени
Старожил I степени
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Клиент разработчик
Преподаватель
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2018
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Web разработчик
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Сообщения
1 520
Розыгрыши
0
Решения
24
Репутация
6 004
Реакции
2 581
Баллы
2 188
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Даже и забыл что есть такая фишка у агатионов))
 
Странно, там же как по другому он апается. Там давался предмет какой-то, с помощью которого вызывался нпц, отправляющий в инстанс, где и становился доступен скилл для "апа"
 
я в курсе, видел что в скилле есть проверка на территорию, но не стал уже это делать - упростил народу жизнь с прокачкой - и так пытаться можно только раз в сутки и все такое. в принципе может быть ща и запилю.
там недолго если что. для тех кто тоже захочет допилить: инстанс - 204, нпс - 5007, итем для призыва, так же требующийся для входа в инстанс - 22401 (при призыве не забирается - забирается при входе/выходе из инстанса, если есть агатион прокачаный до упора), внутри инстанса стоят нпс 5008 и куча 5009 (проверяется наличие 5008, а 5009 это просто декорации)


 
Последнее редактирование:
собственно внутренности инстанса - теперь скилл кастуется только внутри него и только в пределах 1000 единиц от нпс 5008.
как это все дописать думаю разберетесь - все данные по сути я привел уже выше.

839f1a17a8e79011e5d8619f3df29780.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
собственно внутренности инстанса - теперь скилл кастуется только внутри него и только в пределах 1000 единиц от нпс 5008.
как это все дописать думаю разберетесь - все данные по сути я привел уже выше.

Посмотреть вложение 7143
А координаты для нпц внутри инстанса можно?
 
Назад
Сверху Снизу