Работа на оценку)

warning

Путник
Пользователь
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
15
Реакции
0
Баллы
0
Как вам лого?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я один услышал боль его ПК на 3 секунде?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Huh: вообще не поняла...ничего не поняла, что -то мигает, а зачем оно там.
 
это супер мега свистоперделка... посоны со шмакси оч высоко ценят такого гуано для серверов ИТ
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Загрузочный в принципе нормально
а вот то что в Лоби это ужс
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
К минимализму стремитесь, в нем сила.
 
Блин, да что за извращения с клиентом? Вы вообще думаете о тех, кто будет играть с таким патчем? :D
Эпилептики точно будут играть и вообще жить дальше с ещё большими припадками, так как эффект от лобби останется навсегда в их жизни.
 
Блин, да что за извращения с клиентом? Вы вообще думаете о тех, кто будет играть с таким патчем? :D
Эпилептики точно будут играть и вообще жить дальше с ещё большими припадками, так как эффект от лобби останется навсегда в их жизни.
а припадки будут согласно мануалу из лобби так сяк крч 4 позы)))
 
как по мне, не оч смотрится...
Если бы туда были залиты более свежие картинки по типу бэкграунда л2 которые бы сидели в унисон с логин скрином.
Я бы влепил тебе зачёт но данный аншлаг более располагает бюджетным вариантом и беспонтовым понтом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
upload_2016-4-9_8-3-10.png

По данному пользователю уже скинули информацию, и переписку. Кидалаво.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотреть вложение 5224

По данному пользователю уже скинули информацию, и переписку. Кидалаво.

Клоун, я работаю у данного человека на проекте empyreal.su.
Он дал мне логин и пароль от своего профиля, так как там необходимые требования для скачки нужного мне материала.



Разбирайтесь для начала, перед тем как нести ахинею.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для начала не плохо старайтесь думаю будет получаться на много по интересней.
 
Назад
Сверху Снизу