Работаю с кодом [l2j,l2p,overworld,etc]

Молодые люди как бе вы сами обращаетесь за помощью, а человек написал, что может для вас написать всякие различные сервисы, исправить баг!, и вас не кто не заставляет в обще к нему обрящяться, не то что уж давать сурс, и это сугубо личное давать или не давать, И пс и через тв ваш "Чудо сурс" Можно слить без палева, так что если вы даете доступ к тв вы даете доступ к машине....и ко всем данным, я не понимаю что вы тут развели, мало того что на халяву хотите, так еще и не нравиться...
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Знаком "почерк" ТСа. :Huh:
 
а что подразумевается под интересной задачей?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А это что?или склероз?
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо сведений, порочащих и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
 
Скайп новый, по моему это мангол развлекается :Banzai:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И снова оскорбление...
Клеветы в моих сообщениях нету.
как нету ты меня назвал создателем темы...хотя это не так, это и есть лож, и клевета, посмотри сам наши скайпы сравни апи наших скайпов и разумеется города и провайдеры,вот и думай прежде чем чушь нести...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как нету ты меня назвал создателем темы...хотя это не так, это и есть лож, и клевета.
:Spitt:Где??? Вы влезли в мое сообщение, которое было адресовано ТСу! Вы вообще в курсе, ну или может у вас есть какие-то соображения, про кого я подумала? :Banzai:
 
Скайп новый, по моему это мангол развлекается :Banzai:
Оффтоп:
Ага.
Раздвоение личности у меня.

Сомнительного в ips адресах ничего не заметил, разве что статик.
Давать исходники или не давать решает заказчик, я стараюсь не качать исходник. А делать базово на чём либо.
Качаю исход заказчика только если работа постоянная.
 
Последнее редактирование:
Пока Grind
 
Назад
Сверху Снизу