Работаю с кодом [l2j,l2p,overworld,etc]

JohnTravolta

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
7
Реакции
5
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет, работаю с кодом сборок на любой основе (java), реализую ваши любые задумки, найду и исправлю любые проблемы.

простые или интересные задачи - сделаю за отзыв
простые и не интересные - без предоплаты
сложные - предоплата или оплата по частям по мере готовности

результат работы демонстрирую визуально (видео) перед оплатой
Большой опыт. Низкие цены. Высокое качество.

контакты - skype: john-travolta.travolta
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka и k2s

    6yka

    Баллов: 7
    подкину репы на развитие

Человек знает своё дело. Обратился за помощью всё поправил и объяснил - бесплатно.
 
общался с человеком по скайпу, нашел по аналогичной теме с "шмакси"... попросил сурс скинуть ему, удаленно отказался работать, сославшись на то что у моей машины хреновые ресурсы и нет нужного софта , а еще лагать будет;) ... думайте сами
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
общался с человеком по скайпу, нашел по аналогичной теме с "шмакси"... попросил сурс скинуть ему, удаленно отказался работать, сославшись на то что у моей машины хреновые ресурсы и нет нужного софта , а еще лагать будет;) ... думайте сами
Отказался помочь верно) работа по ТВ крайне не удобна) медленное соединение (возможно), не настроенные IDE без необходимых плагинов и отсуствие различных утилит (привычных мне как разработчику), все это конечно можно заэвейдить, но я свое время ценю) так же как ваше.

Если хотите работу на ваших условиях - пишите, обсудим стоимость) а оставлять такой комментарий только из-за того что я отказался помочь за бесплатно на ваших условиях - плохой тон)
 
  • Мне нравится
Реакции: k2s
про бесплатно разговора совсем не было)) я сразу предложил оплату)
но как услышал про наличие своего сурса у вас на компьютере)) и лаги при удаленной работе и то что к вам "очередь стоит" - попрощался и удалил из контактов))

"пишите, обсудим стоимость)" опасна!))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
про бесплатно разговора совсем не было)) я сразу предложил оплату)
но как услышал про наличие своего сурса у вас на компьютере)) и лаги при удаленной работе и то что к вам "очередь стоит" - попрощался и удалил из контактов))

"пишите, обсудим стоимость)" опасна!))
не пойму почему в таком свете хотите представить эту историю, выкладываю переписку с вами полностью, пусть желающие вникнуть в этот вопрос ознакомятся:
Оффтоп:

[16:25:52] Nico Nico: привет еще раз
[16:26:28] John Travolta: привет
[16:27:20] Nico Nico: я так понимаю имеется желание поработать с явой) у меня есть сурс с которым давненько работаю но я как бы новичок в этом и вот пришел к моменту когда нужно реализовать несколько функций но не знаю как)
[16:27:45] John Travolta: о друг, ко мне уже очередь) ты третий будешь
[16:27:52] John Travolta: сегодня уже помогаю человеку
[16:28:02] John Travolta: завтра второй, но я хз че он хочет
[16:28:19] John Travolta: можешь пока изложить суть)
[16:28:30] Nico Nico: ок) как говорится подкину на пиво)
[16:28:41] John Travolta: посмотрим)
[16:28:43] Nico Nico: да думаю если опыт есть ни на долго)
[16:29:31] Nico Nico: прикручивал котов они как бы есть в сборке но при включении не пускает... что то я с криптом перемудрил и 2ая функция реализовать мультипрофу
[16:30:00] Nico Nico: для представления ресурса - смесь акиса и теона , ява интерлюд
[16:30:20] John Travolta: не важно)
[16:30:23] John Travolta: разберемся
[16:31:04] Nico Nico: когда вас ждать на моем рабочем столе?) просто я бывает работаю то же иногда)
[16:31:32] John Travolta: на рабочем столе я врятли буду )) а вот за рабочем местом я постоянно
[16:31:48] John Travolta: завтра-послезавтра отпиши
[16:32:03] Nico Nico: ок) работаете по тв?
[16:33:02] John Travolta: ннеее, по тв лагает
[16:33:22] John Travolta: и как правило у человека который на том конце, постоянно нет какого-нибудь софта)
[16:33:50] Nico Nico: то есть к вам приехать надо?))
[16:35:18] John Travolta: передать материал для работы или указать на ближайший аналог исходов (в этом случаи адаптация на вас)
[16:35:40] Nico Nico: о как... печаль
[16:36:19] Nico Nico: побоялся бы передавать в пользование свой сурс не видя как над ним изгаляются)
[16:37:25] John Travolta: для этого давно придумали системы контроля версий
[16:37:29] John Travolta: например SVN
[16:37:37] John Travolta: или git
[16:38:27] Nico Nico: понял, тогда прощаюсь)
[16:38:51] John Travolta: будут вопросы - пиши)
[16:39:02] Nico Nico: ок)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
прошу обратить внимание:
"John Travolta: передать материал для работы или указать на ближайший аналог исходов (в этом случаи адаптация на вас)"

прямо вымогательство у вас исходников?) поверьте мне, уважаемый, у вас нет того, чтобы могло меня сколько-нибудь заинтересовать)
тем более это: "Nico Nico: меня есть сурс с которым давненько работаю но я как бы новичок"
 
ок а то я уже выложить хотел но думал сначало прочитаете))
 
[16:37:25] John Travolta: для этого давно придумали системы контроля версий
для этого не придумал сохранность сурса у 1го владельца))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ок а то я уже выложить хотел но думал сначало прочитаете))
Не вижу смысла с вами конфликтовать) я могу просто отказать вам, как и вы можете не согласиться с моими условиями) но бежать на форум после этого и кричать: "он не сделал так как я хотел", можно только после того, как я возьму на себя какие-то обяательства перед вами)
 
Не вижу смысла с вами конфликтовать) я могу просто отказать вам, как и вы можете не согласиться с моими условиями) но бежать на форум после этого и кричать: "он не сделал так как я хотел", можно только после того, как я возьму на себя какие-то обяательства перед вами)

слишком шустро вы тут появились просто) после того как с шмакси завернули...
про конфликт и ни намека вроде... я уверен вы самый честный человек в мире)
но смутил ваш метод, поэтому решил отписаться тут, шмакси для меня ни в авторитете и там много всяких проходимцев поэтому и все равно что там творится)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
слишком шустро вы тут появились просто) после того как с шмакси завернули...
Создал тему одновременно на 3-ех известных мне форумах, вот и все.
Что касается шмакси - там все в порядке, тема на месте. Конкуренты правдо негодуют уже, но я за честную конкуренцию без поливания грязью)
 
Создал тему одновременно на 3-ех известных мне форумах, вот и все.
Что касается шмакси - там все в порядке, тема на месте. Конкуренты правдо негодуют уже, но я за честную конкуренцию без поливания грязью)
ну надеюсь у вас все получится) и вы измените метод или люди которые к вам обратятся прочитают тем до конца)
 
скажу так , нормальный кодер мелкий твой ТЗ сделает легко и просто даже по ТВ
самые простые примеры людей Кик Мангол Килрой и тд , спокойно все делают по тв
простой пример , с год назад просил кика помочь по вопросу в сурсах Интерлюда сделал за 10 минут по ТВ с учетом что я стартовал серв и проверял (делайте выводы)

а в данном случае , слейте мне свой сурс а он может быть мне понадобиться для своих действий или я его просто буду продавать и не более
о человеке , нет не инфы не работ не чего поэтому доверия 0 , не 1 нормальный человек не доверит свой сурс ХЗ кому , пусть даже в сурсе не чего кроме html не делалось но все же
 
..."Nico Nico: меня есть сурс с которым давненько работаю но я как бы новичок"


...не 1 нормальный человек не доверит свой сурс ХЗ кому , пусть даже в сурсе не чего кроме html не делалось но все же


на 100500% уверен что исходник из шары, и судя по этим 2 постам скрывать там ващпе нечего)
 
на 100500% уверен что исходник из шары, и судя по этим 2 постам скрывать там ващпе нечего)
для тех кому скрывать нечего ходят на "другой" пляж))

"на 100500% уверен что исходник из шары, и судя по этим 2 постам скрывать там ващпе нечего)"
а вы считаете что надо с 0 работать?) зачем придумывать колесо когда оно уже есть?)
 
а смысл скрывать наработки только по хтмл, если всё остальное доступно в шаре?
 
а смысл скрывать наработки только по хтмл, если всё остальное доступно в шаре?
вы наверно такой же "профи" как и я)) хтмл в дата паке если что, а работа по коду осуществляется в ядре - в коде, в этой теме речь идет про работу с ядром
 
да, я такой же как и ты "профи", но мы отличаемся умением читать и ПОНИМАТЬ прочитанное. речь шла про то что ты скрываешь шару. а смысл ето делать?
 
"шара", на сколько я понимаю - выложенные в паблик чьи то труды \ наработки (для их оценки,дальнейшей доработки, отказа от них и тд)... ок?
моих "трудов" в шаре нет тк делаю для себя, дальнейшего пользования,но даже пока самому пользоваться стыдно))), пусть они как вы представляете основаны на чьих то...
про понимать - засомневался))
 
Назад
Сверху Снизу