Прошу помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Padonok

Путник
Пользователь
Сообщения
109
Розыгрыши
0
Репутация
121
Реакции
29
Баллы
0
Ребят помогите сделать шапку для хенфоро (Новичек).
 
В каком смысле? Бг поменять или че? Пример хоть дай.

Форум>Lineage 2>Java сервер>Вопросы новичков :Banzai:
Ну дизайнерски и подсказать как поставить я вроде все делал,но не ставится. По поводу раздела возможно создал не там да простят меня администрация вроде смотрел разделы не нашел подходящее под мою просьбу. Пример скину как буду дома.
 
Ну дизайнерски и подсказать как поставить я вроде все делал,но не ставится. По поводу раздела возможно создал не там да простят меня администрация вроде смотрел разделы не нашел подходящее под мою просьбу. Пример скину как буду дома.
Ак вам и надо на соответствующий форум:) там быстрее помогут.
 
Ну дизайнерски и подсказать как поставить я вроде все делал,но не ставится. По поводу раздела возможно создал не там да простят меня администрация вроде смотрел разделы не нашел подходящее под мою просьбу. Пример скину как буду дома.
Кстати да, почему бы не написать на форуме ксени? Там спецов очень много.
 
Я вас понял товарищи,но как бы хороший форум найти сложно, да и порядком и тут не плохие ребята думаю знатоки найдутся :)
 
Я вас понял товарищи,но как бы хороший форум найти сложно, да и порядком и тут не плохие ребята думаю знатоки найдутся :)
Ты не понял, тут без обид. Сам когда с ксеной возился нашёл ответы на вопросы на форуме Ксены инфо.
 
Ты не понял, тут без обид. Сам когда с ксеной возился нашёл ответы на вопросы на форуме Ксены инфо.
Я понимаю о чем ты. Да какая обида может быть все тут взрослые люди и адекватные ответы (советы). На советы не нужно обижатся к ним нужно прислушиватся ))
 
Я вас понял товарищи,но как бы хороший форум найти сложно, да и порядком и тут не плохие ребята думаю знатоки найдутся :)
Я к примеру когда разбирался в ксени, сидел на форуме xenforo.info
 
Всем спасибо за советы я вас услышал что ж будем искать там. Всем добра и пазитива :)
 
Я вас понял товарищи,но как бы хороший форум найти сложно, да и порядком и тут не плохие ребята думаю знатоки найдутся :)
первый запрос в гугл и первая ссылка. Потратил 5 секунд. Зачем темы создавать?
 
Если есть знания html+css, гугл вообще не нужен по сути.
 
Я знал что найдутся такие люди умники которые отправят в гугол, а вы не подумали что я уже искал и пробывал? Так вот хоть я и хотел проигнорить ваши сообщения,но все же отвечу. Форумы подоных тематик и созданы если у людей нету опыта подсказать ну в крайнем случае ткнуть пальцем , но нет же вам умным надо вставитбудет слово ваше слово с обращения к гуглу.
 
Я хз, как вы гуглите. мсье...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу