Прошу поделиться

ANGELPRO

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
89
Розыгрыши
0
Репутация
-28
Реакции
6
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем доброй ночи может у кого есть прошу поделитесь сборкой буду очень благодарен.
 

Видимо чтобы дернуть оттуда фантомов ....
 
Не в обиду конечно команде jts. Я прошу поделиться их ласт исходником с полным ai.obj хф 5 и остальными офф скриптами
 

    Mangol

    Баллов: 4
    Без комментариев
Ну тогда что ли мне хармони сурс их на основе их же хф :D
P.S.: Флеш-сайтик по ссылке с топика прикольный.
 

    Mangol

    Баллов: 4
    Без комментариев
🏖️ говно вопрос "кому отсыпать ласт сорцы"?
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: 14
    Сарказмищем прям прёт.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чего там мелачится, какой то AltDev, давайте уже попросим инову слить сервер их птс или уж чуть по нахальней станем и попросим NcSoft слить сурс птс последней етерии и классика))Чего им стоит то))
 
А смысл тебе от наших сорцов? Если ты лостов не можешь пофиксить самые мелочи, что тут говорить о наших исходниках ?
JTS - вот нужно соответствовать и сорцами :) подговнит их правда сразу же :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да мне надо вытащить фантомов
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А смысл тебе от наших сорцов? Если ты лостов не можешь пофиксить самые мелочи, что тут говорить о наших исходниках ?
почему не могу? Если у меня всё в процессе...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тему можно удалить все сделал то что надо было.
 
Назад
Сверху Снизу