[Продам]New Lobby (All Chronicle)

ну да 350 баксов загнул конечно.
 

я могу его и за 250 отдать, всегда можно договориться
 
вон тот же мев продает тыщу лет по 300 баксов и не чего...
да не по 200 HF лобби и 250 для ИЛ.

читайте 2 сообщение
у мева я не видел лобби с анимацией нпц (могу ошибаться)
да их легко делать. ничего сложно. компилишь через докоратион нпц с любым количеством анимации, в unreal скрипте пишешь как проигрывать анимацию, допустим первую 1 раз, вторую. по циклу пустить (можно юзать каналы анимации как раз в унриал скрипте для них есть поддержка) если компилить макытра недогоняет, то можно спавнить на карте lineage2pawn и в него тупо сувать нпц благо там настроек тонны, и можно сделать крутой пресет, ну и дальше на что фантазии хватит. Комнаты с персом где он создается можно любые сделать. Как бы ничего сложно в этом нету. :)
Просто лобби продаются допустим раза 3-4 в год. а Карты раз 5-10 в месяц. Так что выгоднее делать тут и так понятно)).
 
Последнее редактирование модератором:
да их легко делать. ничего сложно. компилишь через докоратион нпц с любым количеством анимации, в unreal скрипте пишешь как проигрывать анимацию, допустим первую 1 раз, вторую. по циклу пустить (можно юзать каналы анимации как раз в унриал скрипте для них есть поддержка) если компилить макытра недогоняет, то можно спавнить на карте lineage2pawn и в него тупо сувать нпц благо там настроек тонны, и можно сделать крутой пресет, ну и дальше на что фантазии хватит. Комнаты с персом где он создается можно любые сделать. Как бы ничего сложно в этом нету. :)
Просто лобби продаются допустим раза 3-4 в год. а Карты раз 5-10 в месяц. Так что выгоднее делать тут и так понятно)).
Жека в тебе я не сомневался )
я говорил о том что не видел у тебя такого, то что ты умеешь я и так знаю )
 
Люди каждый в праве оценивать свой труд. А не лялякать языком как некоторые! Если денег нет, это не значит что автор не должен ценить свой труд, вам через клизму не прививают обязаловку к покупке. Пройдите мимо или найдите дешевле!
 
Назад
Сверху Снизу