[Продам]New Lobby (All Chronicle)

Lobby

Raccoon

Emu-Dev.Ru
Участник
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Клиент разработчик
Сообщения
42
Розыгрыши
0
Репутация
398
Реакции
124
Баллы
1 323
Продам новое лобби на видео хроники Interlude, по желанию адаптирую под любые хроники

Вопросы в ЛС или Skуpe-->xdanikxd1
Цена 250$


 
Последнее редактирование:

Продам новое лобби на видео хроники Interlude, по желанию адаптирую под любые хроники

Вопросы в ЛС или Skуpe-->xdanikxd1
Цена 350$


Не, ну 350$ это бан!
Красиво спору нету, но 21к за такое разве не дороговато?
 
на днях ушло за бугор другое за 400$
насчет цены всегда можно договориться
 
Каждое лоби уникально

Да, в одни руки + копирайт заказчика
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
П.с. Критика: хотя бы поля ввода: логин\пасс на более красивое\новое измени.
 
на днях ушло за бугор другое за 400$
насчет цены всегда можно договориться
Имхо, цена в 350 нормальная. Только если красиво корирайтов напихать, чтобы легко не вырезать.
Мб к анимации персонажа добавить копирайты :)

На счёт 400 - я вчера съел бургер и 1 пиво за 26 евро. И это была простая кафешка.
Так что норм.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а нельзя добавить в лобби сашу грей? что бы она стояла с кассовым опаратом и принимала со старту кредитки?
 
Имхо, цена в 350 нормальная. Только если красиво корирайтов напихать, чтобы легко не вырезать.
Мб к анимации персонажа добавить копирайты :)

На счёт 400 - я вчера съел бургер и 1 пиво за 26 евро. И это была простая кафешка.
Так что норм.
350 за что? За воздух и не более. Первый же старт с таким лобби и он у всех
 
350 за что? За воздух и не более. Первый же старт с таким лобби и он у всех
Вопрос как копирайта убирете ?

Копирайт ставиться брашам, не одна программа его не уберет пока вы сами не вскроете (что очень врятли) карту в редакторе и не перебилдите его убрав при этом копирайт .... А если вы все таки сделаете это ох я посмотрю на ваш билд света )))
 
Вопрос как копирайта убирете ?

Копирайт ставиться брашам, не одна программа его не уберет пока вы сами не вскроете (что очень врятли) карту в редакторе и не перебилдите его убрав при этом копирайт .... А если вы все таки сделаете это ох я посмотрю на ваш билд света )))
есть ещё вариант положить болт на копирайт и скопировать как есть
в таком раскладе это халявное лобби для всех

а при желании его ещё и ресельнуть сможет любой желающий,если заказчик не очень внимательный
 
При большом желании его можно и привязать )
брать лобби с копирайтом чужого сервера это как то себя не уважать
 
напали на парня, вы в начале сделайте)))Потом говорите, вон тот же мев продает тыщу лет по 300 баксов и не чего...
 
Назад
Сверху Снизу