[Продам] Lineage 2 шаблон [sw13]

FromInc

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
36
Розыгрыши
0
Репутация
-73
Реакции
7
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шаблон делался для своего проекта.
Шаблон сверстан под SW13
Продается вместе с Доменом TIRAEL.PRO (не реклама)
Цена начальная 2500 (в честь последнего дня распродажи стоимость 1250)
Домен 2000 (в честь последнего дня распродажи стоимость 1000)

Контакты для связи Skype: from.inc
Портфолио:


Что бы отпали все вопросы:

Дизайн стоял на проекте?
Фактически нет. Т.к. не было даже запущено ОБТ и реклама сервера.

Почему продаешь?
Делался для однодневки по заказу ТЗ, дизайн более не пригодился. В шаре нету.

Все подробности в Skype

Ну и на последок:
Lokamio с тобой все вопросы решили на шмакси (какой ты человек и т.п.)
Почему написал о нем? (Тема была почищена из за бреда пользователя о котором будет идти речь ниже)
Т.к. он все равно залезет в эту тему и начнет флудить в теме, как делал на шмакси за что были удалены все его посты гл.модер.
А почему? Да потому что в каждой дырке затычка, поднасрет везде где захочет, по факту и нет (чаще всего не по факту, скоро будет Арбитраж)
 

Дизайн стоял на проекте?
Фактически нет. Т.к. не было даже запущено ОБТ и реклама сервера.
Просто конченная тварь, честно!
Реклама была на упсе! Обт было! Админ сам писал на шмакси, что на обт было 40 чел.
Проект фейловый, не стоит брать данный домен и дизайн !

А по поводу меня, Привет.
А почему я должен пройти мимо и промолчать, и смотреть как вы обманываете людей?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я то себя буду дефать, у меня ест на то причины.
А вот у тебя какие причины того, что ты врешь по поводу фейла этого проекта, он же Tirael.pro l2.msk один админ даун который фейлит проекты потом продает дрянь через тебя
Кто еще из нас обманывает людей вот это вопрос линк
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально до конца недели цену уточняйте по контактам. Skype from.inc
 
А что, домен .pro уже 2к стоит? Меньше месяца назад стоил 120р, и продление 900р.
Даже проверил. Цены не сильно изменились.
Выделение_001.png
 
Назад
Сверху Снизу