Продам lindvior 558 protocol

Есть тема на зг, где генка обвенил меня что я должен ему 20к непонятно за что был договор по работе , работа выполнена не была если нужно дам тему на зг
 

Оффтоп:
Запилю сурс линда на коленке, без объяснения функционала и реализации...Цена: 9999

Есть тема на зг, где генка обвенил меня что я должен ему 20к непонятно за что был договор по работе , работа выполнена не была если нужно дам тему на зг
Ждемс ;)
 
Оффтоп:
Запилю сурс линда на коленке, без объяснения функционала и реализации...Цена: 9999


Ждемс ;)

пример

//Так и не понял для чего это нужно здесь
private void Throw(L2Character effector, L2Character effected)
Code: Java
И давайте мне дальше - к репе и так далее, а да забыл генка бог + кик вылизывай дальше, от мангола привет, теперь я понимаю что не зря он ушел)))
 
Последнее редактирование:

    BigZy

    Баллов: 6
    За эпический ответ
Список фиксов подъехал

 
Список фиксов подъехал

А я забыл ты же подружка генки)))) Если ты не в курсе мефа как бы свой сурс , и с мефом я начал работать с 2015 года:)
 
А я забыл ты же подружка генки)))) Если ты не в курсе мефа как бы свой сурс , и с мефом я начал работать с 2015 года:)
ладно, класс, вопросов больше не имею
 
ладно, класс, вопросов больше не имею
я походу реально по китайски пишу)))
у мефа был свой сурс еще раз повторяю для тебя, он пилил свой сурс.
Фиксы которые делал меф на стаса сурсе, был утерян после переезда.
 
я походу реально по китайски пишу)))
у мефа был свой сурс еще раз повторяю для тебя, он пилил свой сурс.
Фиксы которые делал меф на стаса сурсе, был утерян после переезда.
Как это исходник не утерян а фикс-лист потерялся? :wtf::smile1:
Это то же самое что продавать компьютер и не сказать покупателю его характеристик... :redface:
 
Как это исходник не утерян а фикс-лист потерялся? :wtf::smile1:
Это то же самое что продавать компьютер и не сказать покупателю его характеристик... :redface:
Вот так получилось) фикс лист потеряли.
 
С такой презентацией своего товара... Удачи в продаже! :pandaredlol:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это типа зад должок продаешь или Саня дал разрешение?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу