Продам lindvior 558 protocol

lspeed

Прославленный
Местный
Сообщения
294
Розыгрыши
0
Репутация
209
Реакции
112
Баллы
1 438
Доброго времени суток, продам lindvior 558 протокол лыжа , сурс был взят в 2015 году у Eannes кажысь так, Стаса кароче, на данном сурсе стоял проект world-story.
Разработкой сурса занимался, Mifesto + Vegeta
Список фиксов был утерян после переезда, Цена 9к , отдам в 1 руки , Тест сервер подниму.
Мой скайп maksik1235
 
Последнее редактирование:

Сейчас бы в 2016 сурсы гв с фиксами итемов в датапаке продавать за 9к
 
Доброго времени суток, продам lindvior 558 протокол лыжа , сурс был взят в 2015 году у Eannes кажысь так, Стаса кароче, на данном сурсе стоял проект world-story.
Разработкой сурса занимался, Mifesto + Vegeta
Список фиксов был утерян после переезда, Цена 9к , отдам в 1 руки , Тест сервер подниму.
Мой скайп maksik1235
 
и тут я понял что меня прорвало:D

Это автор (может быть если страница его)
 

    lspeed

    Баллов: 9
    За эпический ответ
Ну норм)
 
Да норм, нет генка не то что я тебе давал то можешь выкинуть к себе на хард:) и дальше говорить что ты мего кодер)
 

    KateKate7912

    Баллов: -7
    За эпический ответ
Да норм, нет генка не то что я тебе давал то можешь выкинуть к себе на хард:) и дальше говорить что ты мего кодер)
Я не говорю, а делаю. А с долбаебами вроде тебя дискас окончен
 
Я не говорю, а делаю. А с долбаебами вроде тебя дискас окончен
Да помойму ты д**б**еб который сурс до ума довести не смог)) и ноут у него сломался):Banzai:
Или тему на зг напомнить?
 
Сейчас бы в 2016 сурсы гв с фиксами итемов в датапаке продавать за 9к
Мсье, Вы можете подтвердить ваш пост ? Если нет, то ваш "пост" всего лишь высер и закрепить его нужно OFF TOP.

Оффтоп:
p.s. Приехали троли с шмаксиподобных форумов? это вам не форум для долбаебов и школоты.
 
Последнее редактирование:

    GenCloud

    Баллов: -67
    ха, лоханулся
Не ругайтесь. Лучше почитайте что то интересное.
Untitled-2_9_.jpg
Фиолетовый тремоктопус (его также называют «парящий осьминог»). Самец этого вида осьминога вырастает до 3 см в длину, тогда как самки могут достигать размера 2-х метров. У каждой самки в своеобразном мешке возле рта имеется плащеобразная мембрана, которую она расправляет в случае угрозы – с её помощью она приобретает более грозный вид. Самцы же защищаются с помощью щупалец жгучих медуз, которые они носят с помощью присосок.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу