Продам High Five сборка+исходы


Элементарно не верно работающая система Энергии(Виталка)

Но разработчики, утверждают что у них всё верно)

Как всем знающим известно, на High Five.
Можно проверить на рпг, У классов Summoner, при поднятии настоек, все эффекты перекладываются на его слугу, но им виднее)

.clan "Да она сознательно отключена. Во избежания неосторожного ее использования и хищения вещей из квх."
С этого, я конечно поржал)
И продолжать эти ссылка, проблема можно до бесконечности.


в первом посту вы описали скил, тригер это механизм который заставляет работать этот скил. Шанс выпадения скила стоял очень маленький исправили на 15%. Изменения применяться после планового рестарта.
мой пост
после которого, сделали как нужно)
Меня там забанили за спам) грешу) но могу подтвердить что это был мой акк)


тема до сих пор не закрыта, может и пофиксили. Но на простой спавн после смерти рб, у них ушло более 3 дней, что будет, когда они столкнуться с более сложными механизмами, даже не представляю и как всё это будет написано тоже.
чето у меня все линки мертвые, совпадение?
 

чето у меня все линки мертвые, совпадение?
нет!просто надо зарегицца! это же луччий сервер у рунети! чтоб прочесть "фикслист" надо зарегить мастер акк,акк на форуме и 13 игровых акков!!!

one.jpg
в 12 дня субботы 250 юзверей сидит?

да и нанимая L0rD1K на проект, мягко говоря вы его сфейлили заранее.
two.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
тссс, это была тайна.
ES4orGQZgIWQjGlWLaY6gmxHIlNXW_g35d0YOvJ0Ov5a-TWCGt7myIx9nscsoUWNyiPOASlR49DMowyZqh7Cng%3D%3D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да походу любая сборка не стоит тех денег, которые за неё просят :D. Сколько лет уже пилят\перепиливают\допиливают сборки а воз и ныне там :D. Если есть ахренительно ровные сборки на кой тех поддержка, если всё ахренительно работает ? :D
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Да походу любая сборка не стоит тех денег, которые за неё просят :D. Сколько лет уже пилят\перепиливают\допиливают сборки а воз и ныне там :D. Если есть ахренительно ровные сборки на кой тех поддержка, если всё ахренительно работает ? :D
Запилить кастом?)))0 Черкани в лс про камаелей, чисто интересно это то о чём я думаю, или не)
 
Да походу любая сборка не стоит тех денег, которые за неё просят :D. Сколько лет уже пилят\перепиливают\допиливают сборки а воз и ныне там :D. Если есть ахренительно ровные сборки на кой тех поддержка, если всё ахренительно работает ? :D
да это бизнес! админы зарабатывают на игроках, а разрабы на админах! чисто из материальных интересов никто не станет продавать допиленый продукт!!! ведь пропадет ежемесячный заработок разраба...я об этом уже филосовствовал где то тут на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу