Продам наработки лк в одни руки

Warak

Путник
Пользователь
Победитель в номинации 2016
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Репутация
102
Реакции
32
Баллы
0
Продам наработки лк в одни руки за символические 1500р
Причина продажи - нужны деньги + занят другим проектом.
Лк писал я на основе фреймворка CodeIgniter.
Что реализовано:
Регистрация и активация мастер аккаунта
Создание,просмотр, изменение пароля игровых аккаунтов. (с лимитом 6 аккаунтов на одном мастер аккаунте)
Просмотр персонажей и информации о них на игровом аккаунте.
Баланс мастер аккаунта и его пополнение.

Что начато:
Магазин игровых предметов
Профиль мастер аккаунта (смена пароля и т.д.)

Продаётся в одни руки. За плату готов дорабатывать то что захотите.

Демо:
admin@admin.com password

Skype: tmbdambo
 
Последнее редактирование модератором:

Может всё таки лучше допилить и продавать не "наработки"?Звучит примерно так-я начал делать потом положил болт,купите.
 
Может всё таки лучше допилить и продавать не "наработки"?Звучит примерно так-я начал делать потом положил болт,купите.
Допиливать мне нет время, а если есть то за деньги. Тот кто купит либо сам допилит либо мне заплатит и я допилю.
 
Допиливать мне нет время, а если есть то за деньги. Тот кто купит либо сам допилит либо мне заплатит и я допилю.
С таким же успехом можно начать продавать сборки Grand Crusade,но на самом деле это Underground(допиливать нет времени),но кому надо допилит,а если нет то дать деньги мне и я допилю.Логично же?Так же и тут.
 
вообще не понимал ЛК для ЛА, тем более с мастер акаунтом.
по мне ЛК это макс смена пароля или снятия швид
 
а потом начинаются темы типа "помогите, рисуют донат на серве"
 
С таким же успехом можно начать продавать сборки Grand Crusade,но на самом деле это Underground(допиливать нет времени),но кому надо допилит,а если нет то дать деньги мне и я допилю.Логично же?Так же и тут.
Я продаю 60% завершенной работы. И купит это тот кто хочет сделать для своего сервера лк свой и не хочет начинать сначала.
 
Капчу на авторизацию надо) ибо будут брутить)
 
Назад
Сверху Снизу