Продам целый проект

setforstyle

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Продам целый проект: MMORPG-Club.ru
В него входит: сборка (lovely приват) + геодата (Akumu) + сайт + форум + группа вк (850+ участников) ежедневное посещение сайта от 600 до 1200 человек уникальных пользователей на сайте есть статистика, она не накручена.
Продаётся с доменом на домене и привязка и посещения.
На сайте и форуме есть вся интересующая Вас информация описание и прочее.
Причина продажи проекта бональна: открытие в один день с eternal и интерлюдесу (не сочтите за рекламу)
Цена проекта: 10 000 рублей.
Skype: mmorpg-club.support
ICQ: 667733224
 

Оффтоп:

Сайт = рип другого сайта.
Геодата = в шаре валяется.
Ловели = о боже...
10к = а че не 20?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
День дурочка сегодня?
 
Оффтоп:

Сайт = рип другого сайта.
Геодата = в шаре валяется.
Ловели = о боже...
10к = а че не 20?
Элементарно за посещения на домене и проделаную работу, вы из таких людей я бы написал 2000 вы бы сказали "за что две ТЫЩИ", любой труд должен оцениваться, если вы этого не понимаете, мне вас жалко.
 
Элементарно за посещения на домене и проделаную работу, вы из таких людей я бы написал 2000 вы бы сказали "за что две ТЫЩИ", любой труд должен оцениваться, если вы этого не понимаете, мне вас жалко.
по сути ты прав и любой труд ждолжен оплачиваться, но!!!
где пруфы на то, что сайт\форум\группу вк посещают 500+ человек? и на статистики посещений всех частей вашего продукта?
написать многобуков может каждый. и поставить цену в 10к.
ну и очень хотелось бы узнать сколько времени живет проект? какие средства были потрачены на раскрутку и т.п. а то очень похоже на простой возврат затраченого бабла
 
Элементарно за посещения на домене и проделаную работу, вы из таких людей я бы написал 2000 вы бы сказали "за что две ТЫЩИ", любой труд должен оцениваться, если вы этого не понимаете, мне вас жалко.
Из таких людей. Забавно. :)
Я лишь высказал своё мнение. (Хотя даже не мнение, а привел факты) Да, любой труд должен оплачиваться. (Но какой тут труд? Спизжен дизайн, гео с шары.)
10к ни за что. Вот как раз 2к здесь и выходит.

очень похоже на простой возврат затраченого бабла
Да походу так и есть.

День дурочка сегодня?
Максисила атакует.
Еще и текст с ошибками.
 
по сути ты прав и любой труд ждолжен оплачиваться, но!!!
где пруфы на то, что сайт\форум\группу вк посещают 500+ человек? и на статистики посещений всех частей вашего продукта?
написать многобуков может каждый. и поставить цену в 10к.
ну и очень хотелось бы узнать сколько времени живет проект? какие средства были потрачены на раскрутку и т.п. а то очень похоже на простой возврат затраченого бабла
По рекламе было випы на анонсах, 16 дней постов в группе вк (Приколы Lineage2), приглашени кланов, спам по вк, приглашение от блогера на ютубе
, ну и еще по мелочи.
Я оценил проект в 10.000, каков смысл говорить что не за что я не понимаю, ну у каждого на этот счёт свое мнение.
 
Оффтоп:

Сайт = рип другого сайта.
Геодата = в шаре валяется.
Ловели = о боже...
10к = а че не 20?
Из таких людей. Забавно. :)
Я лишь высказал своё мнение. (Хотя даже не мнение, а привел факты) Да, любой труд должен оплачиваться. (Но какой тут труд? Спизжен дизайн, гео с шары.)
10к ни за что. Вот как раз 2к здесь и выходит.
Ты не учёл еще накрученный форум, контингент плееров из 30 бомжей, ну и яд/гоогле. 4 линк на 1 странице конеш не топово но пойдет
 
:cereal guy spit:
 
Здравствуйте сегодня мы рассматриваем лот в 10 рублей.
Что в него входит.
Домен создавался для форума игроков л2 (Клуб MMORPG) 99 рублей :D
Сборка Lovely для обт тестов и Закрытых тестов, тк как есть там парочка приколов с бэк-дорами (давно видел тему с на счёт ловели ну года 2 назад или год) "не внушает доверия"

Статистика форума не накручена (так просто юзали трафик генератор) авось не спалят.
ну и переодически крутили livesurf'oм

Причина продажи совсем убила.
Я понимаю что конкуренты но пора бы уже анализировать рынок и делать равномерные ставки запуска когда лучше когда хуже.

За что мы хотим 10 000 рублей?
За форумный домен.
ГФШ сборку.
Накрученную посещалку.
Мега крутой проект приносящий лям рублей в сутки.
И много информации на сайте.
ах да забыл сказать "ролик" на него мы потратили 3000 рублей вместе с озвучкой какого-то наркомана.

В связи с этим мы ценим ваше время и будем рады провести сделку без гаранта.

:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho и sergebaz

    ツsmile10ツ

    Баллов: 27
    За сообщение

    6yka

    Баллов: 13
    За эпический ответ

    Desquire

    Баллов: 11
    За эпический ответ
:D
Не ужели продавец,1 из знакомых l2-scripts,ценик с космоса брал?
 
вы вот смеетесь... а на шмакси есть реальные люди которые это ищут)
буквально вчера как честный человек отговаривал одного, который с армии вернулся хз чего ему там прострелило... вроде отговорил)
 
Вы говорите о 10.000 рублях в наше время, как о какой то весомой сумме.
 
Назад
Сверху Снизу