Продам фулл сборку L2jdev HF

PiratD

Да прибудут со мной силы
Участник
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
85
https://mmo-dev.info/rules/#rule-12_2
Сама сборка+исходники+нет привязки по айпи+модуль автофарма. Последняя ревизия.
Хроники HF 5. Вся информация в телеграм.
Цена: 100$
Гарантом выступает Vikos


Скрин внешки автофарма прикрепляю.
 

Вложения

  • photo_2024-01-30_13-17-22.jpg
    photo_2024-01-30_13-17-22.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

Раньше разраб не одобрял продажи, что то изменилось?
 
Разработчик знает о продаже, не против. Поддержку оказывать не будет(что не удивительно).
т.е. я правильно понимаю, сборка есть, но поддержки по ней никакой нет?
 
т.е. я правильно понимаю, сборка есть, но поддержки по ней никакой нет?
Поддержка есть, если сборка приобретается у самого разработчика. От меня поддержка моральная ну и минимальная по сборке в течении недели, если совсем новичок возьмет. Тут, я думаю, знающие люди больше заинтересованы в сурсах.
 
Ну что ж . Внесу немного свою лепту . Имею данные исходники уже более 3х лет .
Что бы довести исход до ума нужно время и деньги . Хотя бы пару кк .
Имеются дюпы .
Фарм наш который зашивался нам под заказ но потом этот фарм ушел другим . Фарм имеет утечки . Серьезные утечки в 3 окна можно спокойно убить сервер .
P.S исходником не занимаются . Т.е вы берете все в свои руки . Если познания и вы готовы жить с профайлером в обнимку то можно брать .
 
Ну что ж . Внесу немного свою лепту . Имею данные исходники уже более 3х лет .
Что бы довести исход до ума нужно время и деньги . Хотя бы пару кк .
Имеются дюпы .
Фарм наш который зашивался нам под заказ но потом этот фарм ушел другим . Фарм имеет утечки . Серьезные утечки в 3 окна можно спокойно убить сервер .
P.S исходником не занимаются . Т.е вы берете все в свои руки . Если познания и вы готовы жить с профайлером в обнимку то можно брать .не осуждаю,
Не осуждаю. Спасибо за пояснение на опыте. Продаю так, как брал, но дешевле. Не впариваю и не пишу, что исходники в идеале.

P.s любой исходник надо доводить до ума, имхо
 
Ну что ж . Внесу немного свою лепту . Имею данные исходники уже более 3х лет .
Что бы довести исход до ума нужно время и деньги . Хотя бы пару кк .
Имеются дюпы .
Фарм наш который зашивался нам под заказ но потом этот фарм ушел другим . Фарм имеет утечки . Серьезные утечки в 3 окна можно спокойно убить сервер .
P.S исходником не занимаются . Т.е вы берете все в свои руки . Если познания и вы готовы жить с профайлером в обнимку то можно брать .
Если вам не сложно напишите конкретно какие там есть дюпи и баги, чтобы я у себя исправил:)
1. Неправильный расчёт урона с парным оружием
2. Баг с оффбафером
3. Баг с выдачей наград за ежедневные задания

Накиньте пожалуйста ещё что вы знаете, можно в лс если не хотите на общее обозрение, в таком случае я тоже не буду афишировать )
 
Если вам не сложно напишите конкретно какие там есть дюпи и баги, чтобы я у себя исправил:)
1. Неправильный расчёт урона с парным оружием
2. Баг с оффбафером
3. Баг с выдачей наград за ежедневные задания

Накиньте пожалуйста ещё что вы знаете, можно в лс если не хотите на общее обозрение, в таком случае я тоже не буду афишировать )
помогал некоторым ребятам одно время в этих исходах, на память что помню...
4. Утечка памяти при цикличном обновлении манора.
5. ужасная система обработки дропаспойла, (временами может путать пакеты )
6. Дырявая реализация системы изучения умений (ну это скорее чисто во всех оверских сборках, а не только тут), если хорошо подумать, то можно выдавать себе любые id скиллов будучи игроком и при этом без стороннего софта.
7. Нет нормального логгирования, когда помогал чуваку с дюпом искали не на логах, а чисто на "слухах" откуда чего в сервере произошло.

Список можно долго продолжать, НО сурс стоит сущие копейки. За такую цену покупатель вообще должен быть рад, что сервер запускается и можно зайти в игру.

Так что, как было сказано выше, за 2-3 года плотной работы можно привести сборочку до ума.
 
Если вам не сложно напишите конкретно какие там есть дюпи и баги, чтобы я у себя исправил:)
1. Неправильный расчёт урона с парным оружием
2. Баг с оффбафером
3. Баг с выдачей наград за ежедневные задания

Накиньте пожалуйста ещё что вы знаете, можно в лс если не хотите на общее обозрение, в таком случае я тоже не буду афишировать )
Радиус пики и количество целей года два назад без костыля было не поправить)
 
НОВАЯ ЦЕНА - 50$ / NEW PRICE - 50$
 
НОВАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА - 30$ / NEW LAST PRICE - 30$
Давай за 5-10 USDT возьму, мне нужно и под Сферу её заточить.
Но если она по структуре БД в корне отличается от актуальной, то не нужно.
Хотя пользователи Сферы могли бы и так дать.
 
Назад
Сверху Снизу