Продам сборку с исходниками IL

Atlant

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
-11
Реакции
1
Баллы
3
Приветствую. Неспешно продаю сборку Interlude с сурсами на 166 протоколе

Сурс. Запускался дважды на лайв серверах с онлайном 700+, все работает стабильно и без проблем.
Так же могу продать ДП с ремастеред контентом

Стоимость сборки 1300$
Сделку проведем через многим известного Романа @mcwasource

Реально заинтересовавшимся писать в тг @maksimbol. Заранее говорю: давайте без просьб или советов, лишних разговоров ни о чем и прочих затрат времени. Это не нужно ни мне, ни вам.
 

Приветствую. Неспешно продаю сборку Interlude с сурсами на 166 протоколе

Сурс. Запускался дважды на лайв серверах с онлайном 700+, все работает стабильно и без проблем.
Так же могу продать ДП с ремастеред контентом

Стоимость сборки 1300$
Сделку проведем через многим известного Романа @mcwasource

Реально заинтересовавшимся писать в тг @maksimbol. Заранее говорю: давайте без просьб или советов, лишних разговоров ни о чем и прочих затрат времени. Это не нужно ни мне, ни вам.
Дай угадаю, ломаная люцера Дизера?)
 
На декомпилах всякий ад может твориться) это непредсказуемая херня))) видел такие сервера
Да не, по крайней мере если это то о чем я думаю) там все как у дизера, ток рева постарее.
 
На декомпилах всякий ад может твориться) это непредсказуемая херня))) видел такие сервера
PTS который весь декомпил такой:
ачевсмысле

всё зависит от скилла того, кто будет декомпилить
если уровень будет "скомпилилось - в прод", то да, а если заниматься этим чуть более вдумчиво, то проблем не будет (если только проблем не было изначально).
 
дело в том, что если это декомпил люцеры то продажа запрещена правилами)
 
дело в том, что если это декомпил люцеры то продажа запрещена правилами)
Это уже момент другой) примерно к нему я и вел) но так как мы не узнаем люцера ли это остаётся только гадать)
 
Скам, 0 ответов на вопросы. Даже описание дать не может.
 
Рома хоть вкурсе что он гарантом выступает? 🤣
 
Последнее редактирование:
а интерлюд клиент 166 протокола имеется?
я имею ввиду если ты тест серв запускать будешь.
 
Это мулька настолько древняя, чел греет гоев. Уже и по телегам продавал и кому только не продавал - но лохов видимо не нашел, я просил классы посмотреть - он передавал и Там..... просто фатальное рука лицо. Пацаны я прямо тут вам продам собственный декомпил за 1300, еще и максимально свежий. Можете писать личку.
На 700 окон может он запускал проект, я хз.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это мулька настолько древняя, чел греет гоев. Уже и по телегам продавал и кому только не продавал - но лохов видимо не нашел, я просил классы посмотреть - он передавал и Там..... просто фатальное рука лицо. Пацаны я прямо тут вам продам собственный декомпил за 1300, еще и максимально свежий. Можете писать личку.
На 700 окон может он запускал проект, я хз.
Оч интересно)я думал у тебя только на один адрес сборки)Оказывается можно договориться)Буду иметь в виду)😄
 
Рома хоть вкурсе что он гарантом выступает? 🤣
все согласовано

Это мулька настолько древняя, чел греет гоев. Уже и по телегам продавал и кому только не продавал - но лохов видимо не нашел, я просил классы посмотреть - он передавал и Там..... просто фатальное рука лицо. Пацаны я прямо тут вам продам собственный декомпил за 1300, еще и максимально свежий. Можете писать личку.
На 700 окон может он запускал проект, я хз.
ох уж эти мульки с гоями, но увы, мимо
я же только написал, что такая вероятность может быть, но не утвердил ее, что за беспокойство?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу