Продам проект

VoDela

Прославленный
Местный
Сообщения
477
Розыгрыши
0
Репутация
312
Реакции
155
Баллы
1 438
Может быть я окажусь последним пидорасом в глазах одного человека, но думаю он поймет почему я это сделал.

Проект High Five с доп контентом.
Заточен под долгоиграющую мультипрофу(не менее 3х месяцев с наикривейшими руками)

Дц + хостинг + домен сайт, набитый форум (живой).

Неплохо зарекомендовал себя на первом открытии В марте.

Сейчас после долгих и мучительных реализаций психанул и вот итог

Плановое открытие сервера 1 сентября.

Нужно сделать еще порядком очень много.

Может у кого руки попрямее да и временем ктото располагает возьмется

Незнаю что написать еще, никогда проекты не продавал.
Цена вопроса 30к без защиты
40к со стриксом (фулл)
Вопросы все в скайп.
 
  • Мне нравится
Реакции: iScream

    Maiden7

    Баллов: -3
    Спасибо за шару чужой разработки

    Мишаня

    Баллов: -4
    За сообщение

л2скил чтоли? Мусорка еще та) 30к рублей, о боже. Могу дать 5 и то максимум :)
"отлично себя зарекомендовал" - я заходил на старт, 20 человек старт.... Ты продаешь людям кусок фейла...
 

    VoDela

    Баллов: -10
    Тупое создание

    Maiden7

    Баллов: -3
    За эпический ответ
л2скил чтоли? Мусорка еще та) 30к рублей, о боже. Могу дать 5 и то максимум :)
"отлично себя зарекомендовал" - я заходил на старт, 20 человек старт.... Ты продаешь людям кусок фейла...
Выйди в окно отсюда, где ты видел 20 тел на старте? На старте 100+ было, так что закрой помойку свою тупое создание с 1 постом
 
Последнее редактирование:
Выйди в окно отсюда, где ты видел 30 тел на старте? На старте 100+ было, так что закрой помойку свою
Ага, достаточно было открыть статистику на сайте и посмотреть сколько чаров было сделано, целых б*я 79 персонажей (учитывая что при 100 онланайне за 5 дней 1к минимум чаров создается) после 5 дней старта, те кто видел твой дно проект это прекрасно знают.
Удачи в продажах красотуля!
 
Ага, достаточно было открыть статистику на сайте и посмотреть сколько чаров было сделано, целых б*я 79 персонажей (учитывая что при 100 онланайне за 5 дней 1к минимум чаров создается) после 5 дней старта, те кто видел твой дно проект это прекрасно знают.
Удачи в продажах красотуля!
Исчезни кусок дебила и не порть нервы
 
Статистику хоть выложи.
 
Это сборка компил, с пачкой не исправимых багов в данном случае. Нет исходников, нет фиксов, нет ничего.
И самое главное, что эта сборка принадлежит и разработана другим человеком.
НА КАКОМ ПРАВЕ??? Саша Ты продаешь ее?
 
Последнее редактирование:

    Мишаня

    Баллов: 8
    За эпический ответ
40к со стриксом (фулл)
А стрикс в курсе?
 
30к ) смешно . У вас насколько помню где то месяц проблемы были только с критами клиента ) . И то вроде до самого закрытия ) не смогли устранить . Так то на 30 тысяч ) можно мультипрофу с 0 сделать и получше выйдет ) да что там хватит и на рекламу маленькую но хватит ) . Скачать шаблон с шары для стресс веба) , купить защиту хоть смарт хоть стрикс за 1.5 рубля ) на месяц. Взять клиентку у l2j-dev ) немного настроить сервер ) . Железо взять у того же скайхоста за 500 руб на месяц ) ну и под сайт руб за 8 5 . Скачать с шары каких не будь НПЦ ) пушек шмоток ) поднастроить . Ну и остальные бабки на рекламку кинуть.
Так это будет намного выгоднее чем брать сервер у вас ) закрывать все ваши косяки , и не выслушивать как будут игроки обсерать ваш проект ) .
За то будешь знать что ты сам сделал говно сервер а не дядька у которого ты купил его за 30 к ))
 
Ну и правильно что удалил ) не гоже людей награждать чем попало .
А то и так дела черные творяцо то пенсию подымают то бензин доражает .
А тут проект аж за 30 к
 
У пары не плохих команд сурсы по 40 к стоят, а он хочет 30 к за ссаный компил:)
Продает сборку, которую просто дали погонять. Отвратительно....
 
30к ) смешно . У вас насколько помню где то месяц проблемы были только с критами клиента ) . И то вроде до самого закрытия ) не смогли устранить . Так то на 30 тысяч ) можно мультипрофу с 0 сделать и получше выйдет ) да что там хватит и на рекламу маленькую но хватит ) . Скачать шаблон с шары для стресс веба) , купить защиту хоть смарт хоть стрикс за 1.5 рубля ) на месяц. Взять клиентку у l2j-dev ) немного настроить сервер ) . Железо взять у того же скайхоста за 500 руб на месяц ) ну и под сайт руб за 8 5 . Скачать с шары каких не будь НПЦ ) пушек шмоток ) поднастроить . Ну и остальные бабки на рекламку кинуть.
Так это будет намного выгоднее чем брать сервер у вас ) закрывать все ваши косяки , и не выслушивать как будут игроки обсерать ваш проект ) .
За то будешь знать что ты сам сделал говно сервер а не дядька у которого ты купил его за 30 к ))
В 10к укладывался и собирал ~300 рыл.
Я хз за что там 30к. Еще и инфы ноль.
 
//delete
Выкинул в мусорку
 
Как будто у тебя выбор был=)
 
Ну и правильно что удалил ) не гоже людей награждать чем попало .
А то и так дела черные творяцо то пенсию подымают то бензин доражает .
А тут проект аж за 30 к
А почему бы и не за
Как будто у тебя выбор был:)
Выбор есть всегда! Больше вони особенно от тебя истерички.
А если ты о том что Миша залез на дц и удалил все так я огорчу тебя а не его, есть такое понятие как бэкап. Ты же наистерил 30 одинаковых безполезных постов олень. С тебя поржали
 
А почему бы и не за

Выбор есть всегда! Больше вони особенно от тебя истерички.
А если ты о том что Миша залез на дц и удалил все так я огорчу тебя а не его, есть такое понятие как бэкап. Ты же наистерил 30 одинаковых безполезных постов олень. С тебя поржали
Ну хз, судя по постам поржали только с тебя.
 
Узнав что Миха удалил сборку, я просто поржал засрав плохому человеку его форум. Мне было скучно.
 
Узнав что Миха удалил сборку, я просто поржал засрав плохому человеку его форум. Мне было скучно.
Ну молодец, советую в следующий раз когда тебе будет скучно завести бабу... Пользы будет больше нежели от твоего высера... И глядишь хоть узнаешь что это такое
 
Это сборка компил, с пачкой не исправимых багов в данном случае. Нет исходников, нет фиксов, нет ничего.
И самое главное, что эта сборка принадлежит и разработана другим человеком.
НА КАКОМ ПРАВЕ??? Саша Ты продаешь ее?
а ты собственно какое отношение имеешь к этой сборке? ты хоть что то в ней сделал? есть Мишаня вот пусть они и разбираются.
 
Назад
Сверху Снизу