Продам проект

Вставлю свои 5 шекелей.
Продавец кидало) а там сами думайте стоит оно того или нет.
Нанял людей, а за работу не рассчитался. В скайпе расказывал сказки в стиле "это его брат а не он".
Вы кто вообще? Я нанимал только администратора о котором и писалось в верхних сообщениях и если речь идет о том, кто кого обманул или кинул - то только он меня, а не я его.

P.S. проект продан и если бы я был кидалой то кинул бы покупателей, сделка прошла успешно, можете в этом убедиться.
 

Ты нанял скриптеров которые пилили твой сервер, по итогу ты проморозился и не заплатил.
Ты арендовал веб часть, за которую тоже не заплатил.
Еще тебе надо что-то объяснять ?
Скрины из скайпа приложить ?
 

Вложения

  • photo_2018-05-23_15-46-51.jpg
    photo_2018-05-23_15-46-51.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 144
Есть 2 скайпа, 1 мой личный, другой администраторский доступов к которому у меня по сей день нет. О скриптерах и прочих сотрудниках слышу в первый раз, этим всем должен был заниматься нанятый мной человек. Для всеобщего понимания - я единственный владелец и спонсор проекта, все регистрационные и прочие материальные блага которые нужно было покупать для работы с проектом покупались за мой счет и оформлялись на меня. Повторюсь проект уже продан и у него новые владельце, все было оформлено через гаранта и без проблем.
Исходя из этой картины что я вижу от вас - данный уникум умудрялся получать зарплату а сам ничего не делал нанимая сторонних специалистов. Пришлите пожалуйста в личку больше информации о том кто вы, что поставляли и в какие периоды.
 
Зачем лепить кино тут?
Типа я не я и хата не моя)
Есть твои реквизиты с которых ты скидывал деньги)
Со скайпа который на скрине ты проводил сделку))))
Михалков ты))))
e8a67ccbf4.jpg
 
Зачем лепить кино тут?
Типа я не я и хата не моя)
Есть твои реквизиты с которых ты скидывал деньги)
Со скайпа который на скрине ты проводил сделку))))
Михалков ты))))
Сейчас ты разговариваешь уже с сестрой, т.к. у него упало нло в огород, и нужно срочно спасать помидоры. Подожди до завтра, и он тебе ответит.
 
А где написано что это мой скайп?
 
bbiznet
Что там пруфить)))
Попросим нового владельца сказать из какого скайпа была сделка?))

Не понял вообще ничего. Вы дали ссылку на мой профиль - в чем здесь пруф того что указанный на скриншоте выше скайп принадлежит мне???

Составьте в арбитражном разделе тему и приложите пруфы. Нового владельца я могу попросить подключиться к этому арбитражу и дать пруф того, что сделка была проведена с моего скайпа (не того который указан в вашем скриншоте).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Напомнило:
Мотороллер не мой я просто разместил объяву.
 
Напомнило:
Мотороллер не мой я просто разместил объяву.
Не знаю почему вам это напомнило. Проект полностью принадлежит мне, скайп указанный в скриншоте - нет. Если есть обратные пруфы - создавайте тему в арбитраже и прикладывайте эти пруфы.

P.S. проект продан уже поэтому тема о продаже не актуальна, ее можно закрыть.
 
Не знаю почему вам это напомнило. Проект полностью принадлежит мне, скайп указанный в скриншоте - нет. Если есть обратные пруфы - создавайте тему в арбитраже и прикладывайте эти пруфы.

P.S. проект продан уже поэтому тема о продаже не актуальна, ее можно закрыть.
Вот только скайп в топике не был указан изначально. И это не первый трид созданный вами о продаже проекта (сборки).
Да и начало на данном ресурсе начиналось с трида "как заработать в л2".
300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg
Копать ни кто не станет, нам за это не платят. Думаю и так всем понятно что вы из себя представляете.
И проект якобы проданный. Таких тут хоть отбавляй. Пишется это с целью сбросить с себя агр, и показать "смотрите какой я крутой". Арбитаж тоже ни кто катать не будет. Если пруфов будет достаточно, и так банхамер выпишут.

Для особо отбитых: просто к примеру, берем 2 статика на 2 хоум тачки, регаем 2 акка, с одного ведем себя "не капли в рот, ни сантиметра в жопу", с другого кидаем по кд. Я хз что он за пруфы ждет. С мусорской базы чтоль?
 
Последнее редактирование:
Вот только скайп в топике не был указан изначально. И это не первый трид созданный вами о продаже проекта (сборки).
Да и начало на данном ресурсе начиналось с трида "как заработать в л2".
Посмотреть вложение 23617
Копать ни кто не станет, нам за это не платят. Думаю и так всем понятно что вы из себя представляете.
И проект якобы проданный. Таких тут хоть отбавляй. Пишется это с целью сбросить с себя агр, и показать "смотрите какой я крутой". Арбитаж тоже ни кто катать не будет. Если пруфов будет достаточно, и так банхамер выпишут.

Для особо отбитых: просто к примеру, берем 2 статика на 2 хоум тачки, регаем 2 акка, с одного ведем себя "не капли в рот, ни сантиметра в жопу", с другого кидаем по кд. Я хз что он за пруфы ждет. С мусорской базы чтоль?
Чесн говоря мне, как стороннему наблюдателю, все эти ваши какашки в сторону ТСа виглядят не обоснованными, куча воды какой тс плахои, при этом неодного подтверждения своих слов, так насесть можно на любого
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
DaVilka, Согласен, если он киданул кого-то то пусть вылазит тот кого кинули, или что-то там не оплатили. Тогда и я подключусь)
А так реально, звон только.
 
Чесн говоря мне, как стороннему наблюдателю, все эти ваши какашки в сторону ТСа виглядят не обоснованными, куча воды какой тс плахои, при этом неодного подтверждения своих слов, так насесть можно на любого
Я его ни в чем не обвинял, просто рофлю с трида. :D
 
Назад
Сверху Снизу