Продам проект

bbiznet

Путник
Пользователь
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
29
Баллы
0
Доброго времени суток!
К сожалению, ввиду неумелых действий человека, который отвечал за проект в который в общем счете было влито порядка 700.000 рублей - вынужден выставить на продажу.

Сайт Lineagers.Ru
В проект входит: доменное имя lineagers.ru (существует с 2012 года) и lineagers.pro, сайт был рекламирован во всех известных каталогах начиная от ТОП VIP l2oops заканчивая директом и адвордсом. На данный момент в день 200-300 чистых уников посещает сайт.
Фирменный трейлер с большим количеством живых просмотров, и по сей день люди наталкиваются на это видео и переходят на сайт:
Группа в VK с 10к подписчиками и множеством оформленных постов.
Веб обвязка MMOWeb, 2 авторских шаблона (PSD + верстка).
Множество рекламных баннеров как для l2top так и для google adwords и Yandex Direct
Сборки и базы данных не продаются.

Репутация проекта:

За короткое время поскольку рекламная кампания проекта была действительно масштабная, и денег не жалели на это - о проекте узнало 80-90% сообщества игроков. Мы проводили различные денежные конкурсы на стримах как до открытия, так и после, все деньги были исправно выплачены как победителям розыгрышей, так и кланам, которых мы покупали для игры у нас. Никого не обделили, и репутацию проекта сохранили в чистоте.

Состояние проекта на данный момент:

Было два сервера, Interlude и С4, оба сервера закрыты.

Донат:
На Interlude за неделю удалось собрать около 200 000 руб и все на этом.
На C4 собрали тысяч 20 не больше.

Кому может быть интересно предложение:
Если вы не дилетант, не новичок в сфере открытия игровых серверов, то вполне может воспользоваться готовым именем у которого есть чистая репутация перед игроками и кланами, кланы не будут просить никаких предоплат для игры, поскольку уже имели с нами дело и их не обманули. Бонусом идет трейлер и дополнительный автономный трафик в виде 200-300 уников в день (чистых).

Кому интересно предложение, пишите в ЛС за подробностями.
 

онлайн какой держали?
 
онлайн какой держали?

На Interlude 900 живых было со старта, в течение двух недель все ушли. Те кто в теме, думают понимают почему.
На C4 было 700 со старта, в течение двух недель так же ушли - но здесь уже наша вина, концептуально подготовили сервер очень нелепо.

Цену за проект не загибаю, кому реально интересно пишите в ЛС, предлагайте свою цену, договоримся.
 
бло 700к
 
П..... п#3дешь. Наглый.
Думаю о проекте узнало 173%! Пруф?! Не положено.
Это мое оценочное мнение, я не утверждаю что 80-90 или 173, я сказал это исходя из того, что реклама была длительное время ВЕЗДЕ где только возможно и деньги на это не жалели, исходя из этого смею предположить что большое количество игроков (комьюнити Interlude) точно хоть раз да видели наш сайт и нашу рекламу. Пруфы и отчеты по рекламной кампании готов предоставить реальному покупателю. Я не пришел сюда лить в уши дабы продать абы как проект. Откровенно честно говорю что было, как было и что стало.

Да, обидно...
 
Я один не разу не слышал об этом проекте?
 

    DaVilka

    Баллов: 0
    Не
А что за история с дюпом через веб была?
 
А что за история с дюпом через веб была?

Это было во время ОБТ С4 сервера. В веб движке MMOweb есть функционал биржи, через нее работал очень простой дюп, благо очень быстро отреагировали и устранили дюп.

Сегодня отдам за 25.000 рублей! СРОЧНО!

1. 2 уникальных PSD для сайта и форума
2. сверстанные 2 шаблона в обычный html и под MMOWEB для сайта
3. сверстанные 2 шаблона для форума под IPB
4. YouTube канал с залитым видео трейлером фирменным с 50к+ просмотрами
5. Передача метрики Yandex Direct
6. Все баннеры (l2top + adwords и Direct)
7. База с телефонными номерами игроков (около 700 номеров)
8. Активная рекламная кампания на некоторых сайтах (например l2oops)
9. Группа в ВК с 10к подписчиками
10. Доменное имя lineagers.ru (зарегистрировано в 2012 году) и lineagers.pro
11. 21 место по запросу lineage 2 interlude pvp в яндексе (каждый месяц поднимается выше само по себе, вся СЕО работа сделана уже).
12. 200-300 живого трафика ежедневно
 
Последнее редактирование модератором:
или плохо читал или не написано на чем был Интерлюд и С4, какие сборки и т.п?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
C4 demort PTS могу переоформить на вас.
 
Продано
 
Вставлю свои 5 шекелей.
Продавец кидало) а там сами думайте стоит оно того или нет.
Нанял людей, а за работу не рассчитался. В скайпе расказывал сказки в стиле "это его брат а не он".
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вставлю свои 5 шекелей.
Продавец кидало) а там сами думайте стоит оно того или нет.
Нанял людей, а за работу не рассчитался. В скайпе расказывал сказки в стиле "это его брат а не он".
Ох уж эти рассказы про брата :D :D :D
Есть хоть скрины что-бы не пустословить?(Я не в защиту стал если что)
 
и самое главное, что ТС теперь не ответит, или о5 напишет его брат?🤔
 
Назад
Сверху Снизу