Продам проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Компания, которая делала им ролик, сейчас берет от 5к за секунду ролика. Поэтому никто и не переплюнет :loltt0:
Бля ну годно делают же, а тут шлюхам дали по 300 рублей а они плящут даже не знают о чем он пиздит
 
Знаю Леха (Собака Стива) был к нему как-то причастен. Надеюсь денег заработал.
Но лк у них прикольно прорисован, так что мб и лям)
 
Знаю Леха (Собака Стива) был к нему как-то причастен. Надеюсь денег заработал.
Но лк у них прикольно прорисован, так что мб и лям)
300 баксов стоит прорисовать и отверстать лк, так-то.
 
Автор - кидала.
Есть пруфы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Что не тема то срач
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам проект Lineage777.com "не реклама"
Продаю все вместе сайт,вк,форум,телеграмм,инстраграмм,сборка и т.д.
Сборка пейнтим x100 мультикрафт.
Стартовый онлайн 1400 уников, в сервер вложено больше миллиона.
мои контакты
телега - @andreymarv
Skype - live:lineage2interlude777
Сколько денег стоит проект ???
 
Как я понимаю аФФтАр работал с пейном и видимо что-то не поделили (как предсказуемо судя по риторике). Вообщем помимо говносборки, скорее всего ещё и бабулеты не поделили, а это большой двойной фейл.
Теперь куча сопливых мамкиных шалопаев будут жалеть что донатят на таких вот недопроектах.
А потом жалуются почему падает комунити л2...
В то же время в преддверии праздников, могли бы купить себе или матери хороший подарок)
 
Как я понимаю аФФтАр работал с пейном и видимо что-то не поделили (как предсказуемо судя по риторике). Вообщем помимо говносборки, скорее всего ещё и бабулеты не поделили, а это большой двойной фейл.
Теперь куча сопливых мамкиных шалопаев будут жалеть что донатят на таких вот недопроектах.
А потом жалуются почему падает комунити л2...
В то же время в преддверии праздников, могли бы купить себе или матери хороший подарок)
photo_2019-12-14_18-38-23.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В то же время в преддверии праздников, могли бы купить себе или матери хороший подарок)
У таких людей таких понятий нету. лучше уже шлюхам денег заплатить что бы они в видосе в купальнике потанцевали

ой что то я приорал конкретно
 
Компания, которая делала им ролик, сейчас берет от 5к за секунду ролика. Поэтому никто и не переплюнет :loltt0:
ролик то топовый, но по факту когда играл на асиме мне было абсолютно плевать на него. дай бог половина игроков вообще посмотрела ролик.
мне одному кажется, что закос под 777 опоздал годика так на 2?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ролик то топовый, но по факту когда играл на асиме мне было абсолютно плевать на него. дай бог половина игроков вообще посмотрела ролик.
мне одному кажется, что закос под 777 опоздал годика так на 2?
на все 5
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу