Продам проект Fafurion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

да я тоже с тобой не сяду)))
так ты же говоришь что уже садился.

много ходов очка?


кстати, ты там про тузов в рукаве высрал на первой странице. у тебя есть всего один туз, только он не в рукаве и на нём кочегар набит. найс стори про тузов, маленький любитель вставлять переведённые ченжлоги куда не надо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так ты же говоришь что уже садился.

много ходов очка?


кстати, ты там про тузов в рукаве высрал на первой странице. у тебя есть всего один туз, только он не в рукаве и на нём кочегар набит. найс стори про тузов, маленький любитель вставлять переведённые ченжлоги куда не надо.
Успокойся, тебе не светят эти обновы...
максимум можешь скачать сборку...
 
Успокойся, тебе не светят эти обновы...
максимум можешь скачать сборку...
:pandaredlol:

я могу только догадываться что в этих обновах. или просто посмотреть чё там за сорц в базе и выкачать его с репо овнеров. нихуя не изменится. одна проблема - они мне [А по щам?] не нужны.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:pandaredlol:

я могу только догадываться что в этих обновах. или просто посмотреть чё там за сорц в базе и выкачать его с репо овнеров. нихуя не изменится. одна проблема - они мне [А по щам?] не нужны.
я тоже могу) За тобой хвосты пинать)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нет, ты ничего не можешь. что такое твой стиль ооп я описал выше.
Да ладно я за тобой подгребал всё, и делали то и движ ты выслал мол я нуб а по факту нуб то ты.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Даблпостинг (запрещен правилами)
Как всегда,... на этом форуме из темы сделали помойку!

Где же вы птс фафик взяли для доработки скиллов?) Или механику подтягивали со слов «мамой клянусь, так на офф работало»?
В открытом доступе - фогейм. Сервера включены, вы вполне можете зайти и проверить, в чём проблема=)
 
Мидас по мифологии бог и когда он прикасался к предметам они становились золотыми. Если вам это не понятно )
Да мне больше обидно, что пишут типа я некий - яйцнет=)
Вот реально проблема проверить админу на форуме и сравнить мой ip и расположение где я и где это тело яйцнет=)
 
Да мне больше обидно, что пишут типа я некий - яйцнет=)
Вот реально проблема проверить админу на форуме и сравнить мой ip и расположение где я и где это тело яйцнет=)
Я помню в детстве было такое понятие "нечисть" ну типо минеха или палас кто как говорил, с ним нельзя было здароваться за руку и пить курить после него. Так вот тут похожая ситуация. Зафаршмачились Вы уважаемый об него
 
Как всегда,... на этом форуме из темы сделали помойку!


В открытом доступе - фогейм. Сервера включены, вы вполне можете зайти и проверить, в чём проблема=)
Фафурион стоял на фогейме в далеком 2019 году. У тебя машина времени?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу