Продам проект Fafurion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да [А по щам?] ты на непонятном языке общаться, какие вены, то ли про столицу Астрии, то ли за вены на руках [А по щам?] тебя разбери дурака необразованного
я тебя не понимать!

я виноват в том что он необразованный. из-за меня всё это.

смилуйтесь-сжальтесь, я не хотел

точнее, хотел. скинемся на дезинсекцию?
Да ты редиска, я за тебя писал код ты меня выставил перед всеми лохом и теперь ты чет лепишь?
 

я тебя не понимать!
ты код не понимать. русский язык не понимать. жизнь не понимать. понимать как воровать и пиздеть, считая себя чем-то большим чем девятиклассница побывавшая на уроке информатики один раз за четверть.

кстати, видел кусок говнокода что ты закинул себе в тред. ты остановился в развитии на 5 жабе?

Да ты редиска, я за тебя писал код ты меня выставил перед всеми лохом и теперь ты чет лепишь?
за меня :pandaredlol:

я как раз тимлид, хочешь я устрою тебя на работу?

не к себе, правда, а сюда

 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты код не понимать. русский язык не понимать. жизнь не понимать. понимать как воровать и пиздеть, считая себя чем-то большим чем девятиклассница побывавшая на уроке информатики один раз за четверть.

кстати, видел кусок говнокода что ты закинул себе в тред. ты остановился в развитии на 5 жабе?
это к тебе относится!

за меня :pandaredlol:

я как раз тимлид, хочешь я устрою тебя на работу?

не к себе, правда, а сюда

Хватит ок да?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Enmity солью твои данные и контакты!​

 
не, не хватит. я увидел что ты вернулся, расчехлил акк и говномёт. тебя забанят, я опять пойду почиллю, дождусь ещё какого-нибудь хуеплёта вроде меовмакера или какой-нибудь такой свиньи и опять расчехлю говномёт.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не, не хватит. я увидел что ты вернулся, расчехлил акк и говномёт. тебя забанят, я опять пойду почиллю, дождусь ещё какого-нибудь хуеплёта вроде меовмакера или какой-нибудь такой свиньи и опять расчехлю говномёт.да давай опять пелить вмести чё ты очко?
 
жду свои контакты, хочу позвонить себе и сказать какая же я всё таки мразь и обижаю бедного яйциента.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Человек 2 года "спал" на форуме, но яйцент умудрился разбудить зверя.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так ты уехал же, долбоёб

для чуть более тупых (на случай если ты с первого раза не понял) - на скрине xxx это ты.
ты наш хф продаешь посей день! И ты мне будешь чет говорить?
 
ты наш хф продаешь посей день! И ты мне будешь чет говорить?
я не торгую эмулями с 2018 года, клоун. не разрабатываю ничего в сфере (вне сферы - да, у меня петпроект по раздрабливанию с4 на запчасти который я раз в пару месяцев открываю), не работаю ни на одном проекте, поигрываю на руоффе, ебашу ирл и получаю второе высшее в одном из топовых вузов страны. где мне найти время на то чтоб продавать ВАШ хф?

пс: если бы я продавал ВАШ хф, ты бы со мной не расплатился, у меня час работы дороже чем пять лет твоей жизни :pandaredlol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу